01.03 - 04:35

Гороскоп на март 2019 для знака Лев: вас ждет финансово благополучный месяц


 

Астрологический прогноз на март 2019 для знака Лев

Хотите узнать, насколько удачливым и стабильным будет март 2019 для Льва? Предлагаем вам ознакомиться с подробным астрологическим прогнозом на первый весенний месяц для представителей этого знака.

Работа
Если вы любите хорошо зарабатывать, то в марте 2019 придется изрядно попотеть на работе – эти сферы будут неразрывно связаны. Не хватайтесь за все дела одновременно. Хоть вы и Лев, вам не под силу объять необъятное. Распределите обязанности в трудовом коллективе, а при необходимости наймите еще работников.

Финансы
Приятная финансовая тенденция прошлого месяца продолжится у Львов и в марте 2019. Вы не будете испытывать дефицита в деньгах, и в какой-то момент даже позволите себе шикануть, потратив энную сумму на совершенно ненужные вещи. Не гневите богов, возможно, сейчас удачное время, чтобы заняться благотворительностью?

Здоровье
Если у вас никак не получается избавиться от хронического недуга, самое время сменить врача и методы лечения. А еще организм весной желательно подкрепить усиленным питанием и витаминами. Не налегайте на фастфуд, а обязательно включайте в рацион больше яблок, салатов из капусты и моркови, тыкву, сухофрукты и мясо.

Отношения
Звезды настоятельно рекомендуют следить за своими словами. Ваша вспыльчивость и необъективность может сильно ранить окружающих. Хороший день для Львов в марте 2019 – это Прощеное воскресенье. Отнеситесь к нему серьезно и попросите прощения у близких, ведь это реальный шанс исправить то, что вы натворили во взаимоотношениях.

Любовь
Март, как начало весны – закономерно время расцвета любви и самых трепетных чувств. И Львы – не исключение. Если вы до сих пор одиноки, не сидите дома, отправляйтесь на поиски своей второй половинки, и вы совсем скоро обретете счастье. А вот у Львов семейных избыток чувств может привести к настоящей буре, причем, во всех ее проявлениях.

Отдых
Львам следует избирательно подходить к своим желаниям. В этом месяце у вас не получится взять от мира по максимуму. Так что расставляйте свои приоритеты и отставляйте в сторону второстепенные вещи. Если вы запланировали на март 2019 экскурсионный тур, то сил и времени на театры у вас просто не останется.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua