18.02 - 07:46

Гороскоп на неделю: Водолеям противопоказано бездельничать, а Скорпионам пора встречать любовь


 

Астрологический прогноз с 17 по 23 февраля для всех знаков зодиака.

ОВНЫ
Занимайтесь общественной деятельностью, укрепляйте дружественные связи, общаясь с людьми близкими вам по духу. Одновременно правильно организуйте работу и отдых, чтобы поддерживать в гармонии физическое, психическое здоровье, активизируя душевный самоанализ. Хотя трудовой фронт требует неутомимого энтузиазма, где нужно наверстывать упущенное, завершать старые программы, устранять ляпсусы в служебной сфере, переутомляться противопоказано. Амплитуда действий "работаю-отдыхаю" должно быть четко отлаженной. Организм – самосбалансированная система, помогите ему восстановиться, чтобы избавиться от болезней и войти в здоровый ритм. Занимайтесь благотворительностью, проявляя материальную заботу, а также чуткость, милосердие к окружающим.

ТЕЛЬЦЫ
Определитесь с карьерными планами, профессиональными предпочтениями, ваш "поезд" уже отходит... и сосредоточьтесь на сердечной жизни. Любовный камертон следует настроить на новый лад, вдохнуть свежий чувственный импульс в отношения. Дайте шанс избраннику проявить себя с наилучшей стороны, не обрезая ему крылья догматическими нравоучениями. Вам нужны общие вдохновляющие увлечения, интересы, чтобы сцементировать союз. Если вместе интересно, жизнь бьет ключом, значит все замечательно, вы двигаетесь в правильном направлении. Внимание женщинам: сейчас вы особенно сексапильны и притягательны, используйте этот козырь вовремя!

БЛИЗНЕЦЫ
Вы рьяно покоряете философские вершины, расширяя границы познаний, открывая новые миры. Будьте раскованными, демонстрируйте свои таланты и достижения – скромность во вред. Таким образом привлечете достойных мудрых лиц, учителей, которые помогут вашему духовному развитию. А со старыми взглядами, убеждениями (они себя отжили и уже есть балластом) придется распрощаться. Если гири обстоятельств, чужих запросов тянут назад – это трубят кармические долги, требуя завершения отложенных или незаконченных дел. Поднапрягитесь и все уладьте, тогда сможете расправить крылья и реализовать свои запросы. То, что душа желает, имеет судьбоносное значение и нельзя ее ущемлять! Наведите порядок в семейных пенатах, а также берегите профессиональное реноме, сейчас вам предстоит метаться между работой и домом, как между молотом и наковальней.

РАКИ
Шансы взойти с избранником на Олимп божественной любви, высокие, но сможете ли там удержаться, "зафиксироваться" в блаженном танце под мелодию небесной гармонии? Конечно да, но при условии максимальной самоотдачи, не жалея сердца, тела, денег. Умело подыгрывая партнеру (но ни в коем случае не растворяясь в нем), четко контролируя собственные границы. Ведь суженый нынче центр гравитации, вокруг которого вращаются галактики. И вы в той огромной плеяде – одна из них. Если превратились в подклаблучника – плохой симптом, это регресс высшего "Я". Стремитесь к разнообразию, путешествуйте, ваша совместная жизнь должна быть интересной, наполненной яркими эмоциями, чувствами.

ЛЬВЫ
Вы пребываете в тотальной зависимости от запросов, ресурсов людей, обстоятельств. Служебные проблемы атакуют, требуя завершить недоделки. Здоровье тоже нуждается в профилактике, лечении. Балансируйте, ища золотую серединку, укрепляйте мосты сотрудничества, чтобы гармонизировать желания и возможности, дать толчок бизнесу. Тренируйте душевную "чуйку", вы должны научиться интуитивно брать след, откопать нужную информацию и найти свою тропинку в хаосе жизни. И непременно любите окружающий мир, любовь в сердце – это благостный огонь, освещающий путь в будущее и преображающий вас духовно. Нынче вы творец своего счастья. Если кто-то плачется, помогите нуждающемуся, это судьбоносный долг.

ДЕВЫ
Отношения с окружающим миром достигнут кульминации, но не превратитесь в агрессора: соблазн действовать по принципу "разделяй и властвуй" очень высок, однако несет разрушения. Гармонично вписывайтесь в требования реальности и идите в ногу с деловой командой, брачными партнерами, а главное – избавляйтесь от пагубных привычек, завышенных претензий, догматизма. О "Я" забудьте, нынче фигурирует только "МЫ", скрепленное старой любовью и дружбой. Дежавю в любовной сфере предопределено, это не случайно, значит нужно вернуться вспять и что-то завершить – кармический урок здесь продолжается. Это касается как возлюбленных, так и детей.

ВЕСЫ
Роман с практическим прицелом обречен на провал, только по зову сердца! Развлекайтесь, ловите эмоциональный кайф от жизни, удивляйте любимых приятными сюрпризами, вы лидер в супружеской и деловом союзе, что диктует собственные правила. Работа и здоровье – самая динамичная сфера, контролируйте пыл труженика, карьерные устремления, перекосы чреваты истощением сил и болезнями. Дома разгребайте кармические завалы, здесь накопилось много проблем, требующих безотлагательных действий. Проигнорируете – затормозите профессиональное продвижение (бизнес). Только хорошие семьянины смогут взлететь вверх.

СКОРПИОНЫ
Следует воспринимать всех людей, как родных, которые являются членами семьи, о которой нужно заботиться. Роль заботливой наседки прекрасно импонирует, берите под свое крыло всех, кто волей судьбы оказался рядом – не прогадаете, а выполните правильно свою миссию. С деньгами проблем не будет, на благие дела дастся все, что нужно.
С близким окружением (соседи, коллеги, братья, сестры) грядут кармические разборки, расставляйте точки над "і", отсеивайте зерна от плевел и расставайтесь. Вам нужны лица высокой духовной культуры, с ними прогресс. Если истосковались по высоким чувствам, долгожданная гостья Любовь на пороге, встречайте!

СТРЕЛЬЦЫ
Быть рядом с вами – одно наслаждение, крылья вырастают, солнце ярче сияет. Ваш огонь вдохновения зажигает окружающих на подвиги (творческие, любовные, трудовые). Домочадцы в восторге, начальство тоже. Ведь вы еще и отличный труженик, готовый вкалывать на все 100. Не будьте скрягами, доставайте "заначки", дарите подарки, финансируйте благие программы. Здесь за вами числятся кармические долги. А то, что предназначено – придет в самый нужный момент. Откуда и не ждали. Не следует зацикливаться на материальных убытках: что упало, то пропало, потеряли -не жалейте, так надо.

КОЗЕРОГИ
Никого не критикуйте, не "промывайте мозги", от того словесного напутствия веет заземленным консерватизмом. Сначала нужно вынуть бревно из собственного глаза. Сейчас ВУЗ – сама жизнь, дает грамотные уроки, чтобы воспитать из вас опытного наставника, который хорошо разбирается в практических премудростях. Ведь роль тонкого психолога (научило прошлое) вы освоили отлично и умеете подбирать ключ к душам, легко знакомиться, общаться с людьми, что так важно. Реальность требует жить в мире и согласии, правильно чувствовать и деликатно реагировать на поведение окружающих. Если неймется переть буром (когда внутри Эго бунтует), срочно притормозите, свалитесь в пропасть.

ВОДОЛЕИ
Вы на вершине самоутверждения, пик пройден, уверенность в себе железобетонная. Но желания и возможности находятся в конфликте, потому вам следует вооружиться балансировочным шестом и идти дискретными шагами к цели, дозировано распределяя силы. Риска не бойтесь, привыкайте к форс-мажорным ситуациям. Рейтинг в социуме высокий, друзья-покровители всегда подставят плечо, домочадцы тоже. Занимайтесь благотворительностью и усердно трудитесь, вкладывая душу в любое дело. Бездельничать противопоказано.

РЫБЫ
Период смиренного решения чужих проблем и наверстывания собственных пробелов, исправления допущенных ошибок завершается. Пора на публичную арену. Отношения "Я -ТЫ" выходят на передний план, вы здесь главнокомандующий и актер, задающий тон событиям. Главное – умение договариваться, руководствуясь практичным интересом, но так, чтобы все были довольны. Тянуть одеяло выгоды на себя нельзя. С друзьями возврат в прошлое (кармические разборки), если нужно – уступите, отдайте то, что просят. И забудьте. У вас начинается новая увлекательная жизнь, наполненная романтизмом, любовью, артистизмом. Если не ощущаете праздника, значит где-то сбились с пути, анализируйте.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua