05.02 - 13:05

Самый полный любовный гороскоп на февраль 2019


 

Овен

Овны, в феврале вы можете рассчитывать на успешное любовно-финансовое партнерство. Возможно, любимый мужчина предложит тебе очень прибыльную авантюру. Для одиноких представительниц огненной стихии, появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным и построить яркие и прочные отношения. Активнее используй все возможности, которые подарит тебе последний месяц зимы. В феврале произойдут некоторые перестановки ролей с друзьями и любимыми, кое-кто из друзей станет твоим новым фаворитом. Наибольшее количество проблем придется на первую половину месяца - финансовое положение будет не совсем стабильным.

Телец

Самый романтичный месяц года принесет в твою жизнь новые перспективы. Возможны не совсем обычные знакомства по делам и по любви, создание семьи или прочного делового союза. В феврале Тельцам нужно будет укреплять свою личную жизнь, и лучше всего это прилучится в романтическом путешествии. Вторя половина месяца "порадует" своей загруженностью на работе. Придется браться буквально за все дела сразу и демонстрировать свой профессионализм. В феврале многие Тельцы задумаются о смене источника дохода или его усовершенствовании. Для всех семейных тельцом месяц обещает быть спокойным и предсказуемым в хорошем смысле этого слова.

Близнецы

Тебе планета любви и красоты – Венера, подарит незабываемые любовные приключения. Пожалуй, именно Близнецам в феврале больше всего повезет в любви. С самых первых чисел февраля мужчины всех возрастов будут уделять тебе много внимания, и признавать твою красоту. Если ты уже состоишь в паре, то жди от любимого грандиозного подарка или предложения. Ну а всем тем Близнецам, кто в поиске, звезды гарантированно обещают встречу с идеальным мужчиной. Возможностей будет очень много.

 

Рак

Февраль запомнится Ракам, как месяц для расширения семьи, обзаведения потомством. Если дети пока не входят в твои планы, то стоит очень хорошо подумать о способах контрацепции. Это удачный месяц для любви, занятий искусством и спортом, любой творческой деятельности. Во второй половине февраля Раков ждут удачи в своей профессиональной деятельности, возможно, твое любимое хобби начнет приносить существенный доход. В этом месяце также стоит подумать о небольшом отпуске – тебе давно уже пора перезагрузить батарейки.

Лев

Несмотря на атмосферу романтики и ожидания весны, Львицам будет не до личной жизни. В феврале не исключены финансовые потери из-за твоей невнимательности, а также проблемы со здоровьем. Любимый человек окажет тебе большую поддержку и только благодаря его заботе ты не будешь падать духом. Месяц пройдет для тебя как в тумане, а еще родственники добавят хлопот. Хорошо, что Львам практически не свойственно унывать, даже в этот сложный для тебя период ты будешь королевой вечеринки в День святого Валентина!

Дева

Половина февраля пройдет для тебя в каком-то особом творческом подъеме, но с 20-х чисел наступит энергетический спад. Самое время отдохнуть. Февраль не предвещает Девам особых проблем ни в личной жизни, ни на работе, и ни со здоровьем. Но до конца месяца Девам лучше воздержаться от всяких начинаний и перемен. Будь внимательной за рулем. Очень важно в течение всего февраля избегать тайных интриг связанных с личной жизнью твоих друзей. И запомни: в феврале твой успех зависит от здравомыслия, терпения и сдержанности.

 

Весы

Для этих воздушных девушек, февраль будет месяцем одного большого праздника. Практически весь месяц ты будешь в поиске идеального подарка для своего любимого. Удачный шоппинг гарантирован! Февраль благоприятен для Весов в материальном отношении. Можно сделать покупки, в том числе крупные. Вероятны новые знакомства, участие в организации общественных мероприятий, недалекие поездки. Постарайся уделить побольше внимания близким, ведь самый лучший подарок – это забота и горячие объятия.

Скорпион

Скорпионам в феврале придется поработать. Мысли о романтике и любви даже в голову тебе приходить не станут. Возможно расширение возможностей и сферы деятельности. Это хороший месяц для путешествий, учебы, стажировки и…служебного романа. К концу месяца тебя ждут очень большие успехи на работе и весьма серьезные отношения с коллегой. Скорее всего, ты и 14 февраля будешь встречать в родном офисе, в очень приятной компании.

Стрелец

Февраль идеальный месяц для работы над собою. Особенно это касается личной жизни. Большую часть месяца тебе лучше заниматься внутренними проблемами, физическим и духовным совершенствованием, накоплением сил. Начало года уже и так заставило Стрельцов пересмотреть свое понимание любви. Но поверь, все складывается чудесным образом. В феврале у тебя появятся неожиданные знакомства, контакты, встречи, которые еще больше сблизят тебя и твоего мужчину.

 

Козерог

В течение февраля тебе придется принимать активное участие в общественной жизни, решении проблем своих друзей и партнера. Февраль - отличное время и для личной жизни, воплощения всех своих желаний. И если тебе будут предлагать что-то весьма экзотическое и вызывающее в плане отношений, не спеши отказываться. Звезды настоятельно рекомендуют не игнорировать День Всех Влюбленных, а отпраздновать его как полается – устроить романтический вечер для любимого и продолжать его до утра.

Водолей

Если ты надумала кардинально менять свою личную жизнь, то февраль, пожалуй, самый не подходящий для этого месяц. Велика вероятность, что стремление к переменам надолго затянет тебя в период одиночества. Рекомендуем Водолеям не спешить, а еще раз хорошо подумать и отложить выяснение отношений до весны. Гарантируем, что ты передумаешь! День рождения выведет Водолеев из состояния неопределенности, и жизнь заиграет яркими красками. Совет звезд: наберись терпения и подожди.

Рыбы

Рыбы настоящие виртуозы в мире романтики и чувств. И февраль как раз поможет тебе проявить все свои таланты. Возможно, ты не только своему близкому человеку будешь готовить романтический вечер, но и помогать своим подругам в этом деле. Месяц пролетит очень быстро и запомнится тебе яркими витринами магазинов, декорациями для 14 февраля и очень романтическим настроением. Может пора задуматься о карьере организатора свиданий, свадеб и романтических мероприятий?

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua