26.11 - 05:05

Почему я одинок(одинока) ?


 

Иногда симпатичным молодым девушкам приходится долго быть в одиночестве, потому что у них не получается найти парня своей мечты. Что делать, если период одиночества слишком затянулся? В этом случае необходимо задуматься о причинах. Отсутствие парня не всегда становится признаком ваших недостатков, ведь развитие любовных отношений трудно совмещать с окончанием школы и университета, активным поиском работы и началом карьеры. Если же эти ситуации не относятся к вам, то вам нужно поработать над собой.

Комплексы.
Если у вас есть комплексы, то это может стать очень серьезным препятствием для начала романтических отношений. Если вы стесняетесь собственной внешности и думаете, что мужчины не могут быть в вас заинтересованы, то не удивительно, что вы одиноки. Вам нужно расстаться с психологическими проблемами и увидеть в себе достоинства. В этом может помочь изменение внешности, новое хобби, посещение психолога.

Замкнутость.
Вы много времени проводите дома и не хотите найти друзей? Вы не посещаете кафе, клубы и не ходите на прогулки? Вам нужно красиво одеться и выйти из дома, начать двигаться. Начните знакомиться, ведь в результате ваша жизнь станет интереснее! Возможно, что вы в скором времени найдете любимого?

Самолюбование.
Во время общения с парнями вы чаще всего рассказываете о себе и своих достоинствах? При этом вы сами начинаете эти разговоры? Вы уверенны в том, что мужчины, с которыми вы знакомитесь, недостойны вас? Не нужно расстраиваться! Вы можете начать интересоваться не только собой, стать интересной для людей, и в итоге парни начнут тянуться к вам.

Мечты.
Вы смогли начать общаться с парнем и считаете, что он станет вашим мужем, отцом ваших будущих детей? Неудивительно, что у вас нет парня. Помните, что молодые мужчины плохо относятся к далеко идущим планам, ведь вам вначале нужно пообщаться, погулять вместе, так как нужно лучше узнать друг друга. Вам нужно временно не думать о замужестве, а наслаждаться общением с парнями.

http://rusmama.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua