15.11 - 13:08

Как стать певицей


 

Что же нужно сделать, чтобы стать певицей? Как осуществить свою мечту? Мы не станем говорить, что самым главным условием выступает талант, порой несильный голос, способен заворожить, а прекрасно поставленный – не вызвать никаких эмоций, примеров тому – множество. И все же успешная карьера певицы зависит от многих составляющих.

Как стать певицей
В этой статье мы попытались обратить внимание на те аспекты, которые несомненно важны для карьерного роста певицы. Итак, преступим.

Внешний облик

Певица – не просто девушка, поющая в ванной или в процессе мытья посуды. Это — публичная фигура. Соответственно, и выглядеть она должна на отлично. Чтобы все было прекрасно – и макияж, и ваша прическа, и кожа, и, конечно, свой неповторимый стиль. Причем, выглядеть по-королевски надо в любой момент жизни. Даже ночью. Одним словом, привыкаем к новому статусу заранее – так и настроиться на победу будет проще.

Боремся с комплексами

Естественно, никто не обратит на вас внимания, если вы тушуетесь, стесняетесь, краснеете – и это еще до того, как выйти на сцену. А уж на сцене и вовсе забываете – что петь, как смотреть, и зачем вообще сюда пришли. Поэтому начинаем бороться со своими комплексами заранее. Если самостоятельно с ними справиться не получается – обращаемся к специалистам на тренингах, читаем полезные статьи, экспериментируем на родственниках, в компаниях друзей, на вечеринках и пр.

Уроки вокала – вместо обеда, в выходные и праздники

Обладать абсолютным слухом и мощным голосом, от которого взрываются граненые стаканы – это хорошо. Но правильно поставленный голос – это уже совсем другая ступень. И любой специалист по вокалу сразу определит – дилетант вы или уже обуздали свои голос. Поэтому — бегом на запись к преподавателю! Желательно, к самому лучшему. Не жалеем денег, от поставленного голоса зависит многое. Там же можно обзавестись полезными знакомыми и узнать о самых засекреченных секретах на тему – «как петь, чтобы все вокруг обалдели от восторга».

«Нам песня строить и жить помогает»

Если вы уже посещаете уроки вокала, это не значит, что все остальное время нужно отдыхать и беречь нервы соседей – пойте везде! Практика, практика и только практика. Перед сном, в душе, на работе в обеденный перерыв, в караоке-барах или дома в микрофон. Не пропускайте ни одного конкурса вокалистов, ни одной возможности продемонстрировать свой талант. Бывает, что чудо случается так нежданно, что даже не успеваешь растеряться – а уже звезда!

Голос – ваш будущий рабочий инструмент, и ваша визитная карточка

Поэтому — берегите его. Если вас скосил страшный ОРВИ, а в горло будто моток колючей проволоки запихали – не вздумайте петь. И не только петь, а даже разговаривать или шептать. Также стоит воздержаться от пения при повышенной температуре и во время критических дней.

Осваиваем музыкальные инструменты

С таким дополнительным талантом вас заметят быстрее. Да и перспективы становятся шире. Если освоить 1-3 музыкальных инструмента, то долгожданная мечта сама повернется к вам навстречу, а возможность попасть в какую-либо музыкальную группу кратно возрастает.

Освойте специальные программы на компьютере, чтобы ваш голос в записи звучал идеально

Только тогда можно будет продемонстрировать свой талант продюсеру. Нет навыков или возможностей? Обратитесь к друзьям.

Учитесь двигаться

Не только, тушуясь, стоять с феном вместо микрофона, отплясывать гопак или покачиваться, как рябина на ветру – а подавать себя на сцене, как артистку. То есть, двигаться так ярко, ослепительно и завораживающе, чтобы вам позавидовала даже Шакира. Используйте для этого весь арсенал средств – статьи, видео-уроки, курсы, обучение у специалистов, общение с профессионалами на форумах и пр.

Хотите поразить мир?

Не пойте чужие песни, когда выходите на какую-либо сцену или даже к друзьям на кухню с гитарой – пишите свои песни. Можно, конечно, обратиться к профессионалам, но это затратно, а у начинающей певицы с деньгами обычно туго. Поэтому пишите сами или просите знакомых о помощи. Наверняка в вашем окружении есть талантливые поэты, а может даже и начинающие гении-композиторы.

Источник cтатьи: Colady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua