13.11 - 06:02

Эксперты назвали необычный рецепт повышения трудоспособности


 

«Рецепт» поможет снизить артериальное давление и улучшить настроение

Интимная близость положительно влияет на производительность труда, показали результаты исследований американских специалистов. Ученые, проводили двухнедельный эксперимент, и задавали участникам вопросы.

Результаты исследований показали, что секс до трудового дня усиливает желание работать, способствует повышению эффективности деятельности и улучшает моральный климат в коллективе.

Прямо противоположным способом на производительность труда влияют ссоры с близким человеком. Если дома человек получает негативные эмоции, то ни о какой повышенной трудоспособности и эффективном труде не может идти и речи.

Интимная близость в утренние часы не только усиливает желание работать, но и благоприятно воздействует на здоровье. Специалисты доказали пользу утреннего секса для сердечно-сосудистой системы. Любовные утехи способны снизить артериальное давление и улучшить настроение. После секса люди становятся легки в общении и стараются не ругаться с коллегами на работе.

Отсутствие интимной близости до трудового дня негативно влияет на его эффективность, такие сотрудники хуже справляются со своими служебными обязанностями, показало исследование.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua