17.10 - 05:03

Какой у вас характер расскажет ваш телефон


 

Как вы держите свой телефон — такой у вас и характер

Ученые исследовали такую повседневную вещь, как способ держания телефона.

Оказывается это напрямую связано с вашим характером.

Вы тип А, если держите телефон в одной руке и вводите текст большим пальцем.

 

Если вы держите телефон одной рукой, это свидетельствует о вашей многозадачности. Вы организованы и дисциплинированы, вы понимаете что для вас хорошо, а что плохо. Больше любите говорить, чем слушать. Умеете отличить настоящие чувства от притворства. Для своей половинки вы готовы на все.

Вы тип В, если держите телефон обеими руками и вводите текст большим пальцем.

 

Это показывает, что вы надеетесь на защиту, жаждите внимания и заботы. Вы неохотно выражаете чувства, поэтому ваш партнер может чувствовать нехватку любви. Будьте мягче и не стесняйтесь показывать свои эмоции людям.

Вы тип С, если держите телефон двумя руками, для набора используете два больших пальца.

 

У вас довольно слабое сердце, вы часто боитесь и переживаете. Вам нужен партнер, который сможет понять вас на все 100%. Если вас поддерживает надежный человек, то вы преисполнены уверенности в себе. Вы будете любить вашего избранника всем сердце и легко можете забыть о неприятностях в прошлом.

Вы тип D, если держите телефон одной рукой, а текст набираете указательным пальцем другой руки.

 

Вам свойственно тихое и уравновешенное поведение. Вы готовы пожертвовать всем, ради благополучия других. Вы не любите толпы, предпочитаете спокойные и знакомые места. Так же у вас и в любви – это тихая гавань. Чего вы не выносите, так это слез, особенно близких людей. Ошибки своих близких вы прощаете с рекордной скоростью.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua