17.09 - 19:01

Как брак влияет на уровень заработка и секс, рассказали ученые


 

Брак положительно сказывается на уровне сексуальной удовлетворенности среди мужчин

Ученые западных университетов пришли к приятным выводам. Они выяснили, что брак положительно сказывается на уровне заработка и сексуальной удовлетворенности среди мужчин.

Брачные отношения помогают мужчине больше заработать, иметь отличные сексуальные отношения и дольше прожить показало исследование. Понимание, что у тебя есть семья, повышает уровень ответственности среди мужского населения, вынуждая достигать как можно более высоких позиций в выстраивании карьеры.

Как выяснилось, большая продолжительность рабочего дня в перспективе способствует большим заработкам, успешной самореализации и выработке позитивной самооценки. В общем, это также делает мужчину очень привлекательным в сексуальном плане.

Удовлетворенность достигнутыми успехами забрасывает «супермужа» на самую вершину семейного счастья, продлевая минуты счастливого пребывания в окружении детей и супруги.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua