13.09 - 21:02

Оригинальные способы сообщить о беременности


 

Случилось долгожданное, – вы беременны. В голове радость, в сердце – бушует ураган от приятных и неожиданных новостей, по телу – мелкая дрожь, а ноги – подкашиваются.

Вы сделали ТЕСТ на Беременность, и он «положительный».


Поздравляем. Вы беременны.

Успокойтесь от взрывающих душу вестей, присядьте удобнее, выпейте чашечку чая (вам теперь нужно употреблять больше жидкости) и подумайте: «что дальше делать», «как сообщить любимому», «как обрадовать родных».

Что дальше делать:
Записаться на прием к врачу-гинекологу. Пройти обследование для определения: нет ли угроз, все ли проходит хорошо, какую еду лучше принимать и – ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ? Особенно речь касается «первородок», которые вот-вот узнали о прекрасном известии.
После осмотра врача, и получении рекомендаций по вынашиванию крохи, можете начать фантазировать о том: «какую коляску купить», «где поставить кроватку: в комнате с новоиспеченными родителями или отдельно в детской», «кто живет в вашем пузике: малышка или малыш» и «как же все-таки рассказать мужу о том, что он станет папой».
Ваша главная задача – кушать побольше витаминной, сбалансированной, полезной пищи; принимать не менее 1,5л жидкости (лучше больше, но о точных дозах выпиваемых чаев/, соков/, воды/ — узнайте у врача-специалиста); меньше нервов, больше позитива; полноценный сон, желательно и дневной (по возможности).
Как сообщить мужу:
Не хочется быть банальной и просто сказать мужу, глядя глаза в глаза: «Ты станешь папой». Хотя, в этом тоже что-то есть. Особенно, если сделать вид удрученности, решительности. Без прекрасных слов-эпитетов, лаконично и четко продекларировать новость.
Можете устроить для супруга романтический вечер, меню которого будет состоять: рыба соленая/, огурцы маринованные/, капуста квашенная/, а на десерт – детская бутылочка, наполненная молоком. Ваша вторая половинка будет удивлена, сражена наповал и просто ШОКИРОВАНА.
Собирая любимому тормозок на работу, положите среди баночек с едой упаковку «теста на беременность». А потом представьте картину: он на обеденном перерыве тянется к баночке с супом, и видит «упаковку», смотри внутрь, видит результат — «ДВЕ ПОЛОСКИ», моментально берет мобильный и звонит вам. А вы, в это время, держите телефон наготове. Реакция мужа должна быть предсказуема.
Сходите на Узи-диагностику, получите заветный бланк, в котором «черным по белому» написано: «Беременность … недель … плод развивается хорошо». Сфотографируйте документ, фото пришлите посредством ММС/, социальной сети личным сообщением для мужа.
Купите как можно больше журналов о беременности/, предстоящих родах/, кормлении ребенка/, воспитании/ и т.д. Разложите их по всем комнатам дома на самых видных местах. Супруг не пройдет мимо этого разнообразия макулатуры… Подойдет к вам, а вы – протяните ему тестик.
Будущий папа пришел с работы, поужинал сытно и вкусно (постарайтесь приготовить что-то необычное и торжественное). Задайте папочке вопрос: «Давай распланируем 20мая детально, не забывая о мелочах?». Он: «А что будет 20мая?». – «Ты станешь папой маленькой девочки/, мальчика/».
Напишите красной помадой на всех зеркалах: «Ждите. Буду через 8 месяцев. Ваш малыш».
«МИЛЫЙ, у меня к тебе хорошая и плохая новости. ПЛОХАЯ: ты больше не сможешь ходить к друзьям на футбол. ХОРОШАЯ: скоро мы с тобой будем гулять с коляской».
«Любимый, я вынуждена снять обручальное кольцо»… Он опешил и задает вопрос: «ПОЧЕМУ? Ты нашла другого? Ты уходишь от меня?». – «Да, дорогой, я нашла малыша внутри своего живота. И скоро животик будет большим и круглым, а наш ребенок то и дело будет толкаться маленькими ножками».
Еще один вариант с обручальным кольцом: «Вынуждена сказать тебе плохую новость о том, что обручальное кольцо больше не смогу носить. У беременных отекают пальцы рук. Кстати, отечность уже началась».
Купите детские пинетки и подарите их мужу со словами: «Дарю тебе, мой милый, этот подарок, который потом (через 7 месяцев) ты будешь одевать своему сыну/, дочке/».
Протяните супругу пустышку. Посмотрите ему в глаза и скажите в голос: «ДА! ДА! ДА! Ты будешь папой».
Порадуйте дорогого человека вкусным тортом/, пирогом/ (советуем приобрести на заказ, чтобы мастера умелой рукой из мастики вылепили карапуза, который вылазит из капусты/, или аиста с ребенком в клюве/). А можете испечь торт, который хорошо умеете выпекать, на его верхнюю часть аккуратно положить коробку с под теста на Беременность.

Аист принес весть — ты будешь отцом

Положите тест на домашнюю рабочую поверхность вашего мужа (компьютерный стол/). Этот способ прост, лаконичен и действенный.


Купите как можно больше капусты и разложите ее по полкам холодильника. Муж сразу поймет подвох и задаст вам вопрос: «Любимая, ты беременна?». Можете в одну из головок капусты положить тест.

Ребенок в капусте

Не поленитесь купить большую пачку подгузников для новорожденных. Они вам в скором будущем пригодятся. А сейчас положите пачку на самое видное место для глаз будущего отца.

Напоследок приведем несколько способов обрадовать близких людей наступившей беременностью.

Как обрадовать родных:
Известить своих и родителей мужа о скором их становлении в роли «бабушек и дедушек» советуем после того, что супруг узнал эту новость. С любимым подумайте как лучше сделать это.

Нынешние «бабушки/дедушки» продвинуты в плане технического прогресса: есть компьютеры/, планшеты/ и т.д.; умеют пользоваться соц.сетями/, электронной почтой/ и вообще – компьютером. Отправьте им по электронной почте письмецо: «Дорогие наши БАБУШКА И ДЕДУШКА. Да-да. Вы не ослышались. Совсем скоро у вас будет внучка/, или внучек».
Сходите в гости к родным, взяв с собой купленный под заказ торт с надписью: «Для бабушки и дедушки».
Пришлите смс с текстом: «Поздравляем!!! Скоро появится внук!!!».

Фантазия женщин безгранична. Вы можете в любой оригинальный способ сообщить супругу новость о беременности. Используйте наши методы обрадовать любимого, придумайте свои.

Все это неважно. Важно одно: совсем скоро вы станете МАМОЙ, а он – ПАПОЙ!


Беременность — это прекрасно

Легкой вам дороги по направлению «Беременноть-Роддом-Дом»!

http://rusmama.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua