02.08 - 05:04

5 качеств, которые делают тебя более привлекательной для парней


 

Мы спросили у нескольких парней, какое качество делает девушку настолько неотразимой, что они просто не могут пройти мимо нее и…тут же влюбляются. Вот, что они нам ответили:

Она увлечена тем, что делает

"Вы, девушки, не обязательно должны работать в качестве волонтеров и спасать вымирающие виды кого-либо, но вы должны гордиться своей работой. Когда я вижу девушку, которая по-настоящему "горит" тем, что делает и делает это на высшем уровне, то нахожу ее не просто привлекательной, а суперсексуальной", - Андрей, 35 лет.

Она любит свою (и его) семью

"Я понял, что по уши влюбился в свою девушку тогда, когда она присела на корточки рядом с моей племянницей и играла с ней больше часа. Она относится к моей семье так же хорошо и заботливо, как к своей собственной, что заставляет меня думать о том ,чего я раньше так боялся – о браке. Я хочу, чтобы однажды она стала официальной частью моей семьи и это ощущение делает меня невероятно счастливым!", - Дима, 28 лет.

Она живет своей жизнью

"Я, конечно, не люблю, когда меня "обламывают", но если пишу девушке и зову ее куда-нибудь, а она отказывается, потому что у нее уже есть планы, это меня невероятно заводит. В такие моменты я понимаю, что она пользуется спросом и что я – счастливчик, раз она все таки иногда видится со мной", - Алексей, 34 года.

Она много улыбается

"Мне, как и любому другому мужчине, приятно видеть улыбающуюся, а не хмурую девушку. Но есть и другой, эмоциональный момент: если она часто улыбается, то я воспринимаю ее, как счастливого человека. Ну а счастливые люди гораздо привлекательнее тех, кто вечно чем-то недоволен", - Матвей, 22 года.

Она умеет рассказывать анекдоты

"Девушка, с которой я недавно ходил на свидание, заставила меня смеяться больше часа – так легко, весело и непринужденно первая встреча еще никогда не проходила", - Сережа, 19 лет.

"Чувство юмора - самое сексуальное качество из всех, которые только могут быть у женщины. Если она может смеяться над моими шуточками и остроумно на них отвечать, то я непременно приглашу ее на второе свидание, это даже не обсуждается!", - Миша, 29 лет.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua