24.07 - 06:09

Как работать с целями, чтобы они достигались


 

Предлагаем тебе попробовать чисто женский метод. Это лучшая инструкция для достижения задуманного. То, что точно сработает.

1. Прежде, чем выбрать свою главную цель, к которой ты будешь идти, нужно ответить себе на вопрос: зачем мне это, что мне даст эта цель?

2. Нужно подумать, откуда вообще появилось такое желание, не навязано ли оно родителями, социумом или рекламой?

3. Если ты поняла, что цель на 100% твоя, то ее необходимо четко и емко сформулировать. К примеру, вместо «Хочу быть стройнее» нужно написать "Я сбрасываю 8 кг к 1 сентября".

4. Цель нужно писать от первого лица и использовать глагол действия в настоящем времени.

5. Не используй частицу "не".

6. Не используй глаголы "хочу, должна, надо".

7. Дальше нужно проверить, насколько цель вообще реальна. Для этого разбей ее подпункты и посмотри, готова ли ты реально выполнить каждый из них.

8. Чтобы сосредоточиться и настроить свой разум, нужно визуализировать цели. По мощности твое подсознание в миллиарды раз превосходит сознание. Оно мыслит и работает во многом иначе.

9. Запрограммируй себя на выполнение этой цели. В течение дня есть два периода, когда это нужно будет сделать. Первый - сразу, как только ты просыпаешься утром. Первый час - точнее, первые несколько минут - очень подходящее время, чтобы запрограммировать свой мозг на успех.

10. Второй период, когда тебе важно себя программировать, последние несколько минут твоего дня. В течение последнего часа перед сном найди возможность еще раз повторить в виде образов свои цели.

Вот и все. Желаем тебе успехов!

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua