31.05 - 13:02

Топ-5 деталей гардероба, которые сделают тебя желанной для мужчин


 

Продолжаем путешествия по кладовым мужского сознания: мы уже рассказали о том, какие части тела женщины кажутся им наиболее сексуальными, а сейчас хотим поговорить об одежде, которая делает нас намного привлекательнее в их глазах. Топ-5 самых соблазнительных деталей гардероба выглядит следующим образом:

Каблуки

 

Согласно исследованию, опубликованному в Archives of Sexual Behavior, высокий каблук резко повышает (прости за тавтологию), женскую привлекательность. Еще в результатах исследования говорится, что, надев туфли на каблуке, ты значительно увеличиваешь свои шансы быть замеченной среди остальных девушек. Логично.

Одежда красного цвета

 

Еще один научно доказанный момент: девушки в одежде красных оттенков воспринимаются мужчинами как более раскованные, уверенные в себе и сексуальные. Отсюда же происходит фетиш на тему красных губ и ногтей, а также легендарное высказывание дизайнера Била Бласса: «Если есть сомнения, надевай красное». Окей, мы все поняли.

Маленькое черное платье

 

За этим пунктом нет научного трактата, но есть статистика: 10 из 10 парней обернутся вслед девушке в маленьком черном платье. Классика, что тут скажешь?!

Топы и платья без рукавов

 

Существует мнение, что парней, в первую очередь, привлекают длинные стройные ноги, подчеркнутые мини-юбкой, по данным исследования University of New South Wales, мужчины обращают больше внимания на красивые женские руки и плечи. Соответственно, топы и платья на тонких бретельках или вовсе без них кажутся им сверхсексуальными.

Обтягивающие платья-«футляры»

 

О том, что парням нравится силуэт а-ля песочные часы, мы писали уже не раз, а воссоздать его (даже если природа не наградила тебя такой фигурой), можно с помощью платья-футляра.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua