14.05 - 11:01

Эти 5 признаков указывают на то, что ваша сильная личность отпугивает людей


 

Сильные и «пугающие» других люди, как правило, это одни и те же персонажи. Людей пугает, когда у других есть четкое представление о мире. Вы же знаете, что вашу индивидуальность и ваш характер сформировали именно те трудности, через которые вам пришлось пройти.



Иногда такие люди могут казаться грубыми. Но это не так: просто они следуют своей собственной идеологии и не собираются в ней никого убеждать.Многие из нас живут и годами не знают, насколько они сильны, пока не окажутся в ситуации, когда нет другого выбора, кроме как стать сильными.Мы тут нашли для вас 5 признаков настолько сильной личности, что окружающие ее просто боятся. Проверьте себя.

1. Вы не ищете оправданий.
Люди с сильным типом личности всегда ответственно относятся к своим обязанностям. И поэтому слишком хорошо знают, когда и почему что-то идет не так, как планировалось. И они никогда не пользуются отговорками, потому что им важно нести ответственность в первую очередь перед собой, а не перед другими.

В случае, если такие люди терпят неудачу, они обязательно пытаются выяснить способ, как обойти неожиданное препятствие. Двигаться вперед — это их забота!

Именно поэтому людям вроде вас крайне тяжело (в эмоциональном плане) тратить время на то, чтобы слушать чьи-то стоны и жалобы и придумывать оправдания для того, чтобы он (или она), наконец, успокоился.


2. Вам скучно поддерживать банальные, «пустые» разговоры.
Интеллектуальная беседа — дело невероятно трудное. Но это не значит, что сильные люди откажутся из-за этого от поиска. К сожалению, большинство окружающих, кажется, способны только на то, чтобы отпускать нелепые шуточки и жаловаться на то, как их в очередной раз обманули в магазине техники.

Сильные люди же получают удовольствие от общения с интеллектуально любопытными людьми. С теми, с кем можно обсудить что-то стоящее.

Пугающая сторона этой вашей черты заключается в том, что «обычным» людям кажется, будто вы сноб, «зануда» или просто хам.

3. Вам труднее всего терпеть в других невежество.
Хотя это в некоторой степени можно считать обобщением, большинство волевых людей — очень образованны. Причем, неважно, как они это образование получили: в престижном ВУЗе или с помощью долгих лет опыта. Это личный выбор каждого.

Суть в том, что некоторые люди поступают в университеты, но и там не тратят ни времени, ни усилий для того, чтобы хотя бы в общих чертах понять, как устроен этот мир. Потому что это требует дисциплины и открытого ума!

Вы это знаете как никто другой, поэтому вам чертовски тяжело выносить людей, которые добровольно предпочли знаниям невежественность, манерность — простоте, а самокритичности — ничем не обоснованную самоуверенность. Сильные люди не будут этого терпеть!


4. Вы создаете возможности там, где их «нет».
Вам часто кажется, что мир справедлив в куда большей степени, чем об этом принято думать? Все получают в жизни по заслугам, не так ли?Сильные люди не ждут, когда на них свалятся возможности, а сами создают их. Для себя и своих близких.

Вы лучше других осознаете, что самоотверженный труд — единственная гарантия того, что называется «крепко стоять на ногах». И вам хватает мужества жить в соответствии с этим принципом.

Разумеется, люди вроде вас почти никогда не жалеют тех, кто ноет, что все вокруг не так и не эдак. Разумеется, другим это кажется зазнайством.

5. Все вокруг говорят, что им «плевать на мнение окружающих». А вот вам не плевать!
Конечно, вы не из тех людей, кто будет сознательно и очень долго работать над своим имиджем. Но как и всякому сильному человеку, вам не плевать, что говорят у него за спиной.

Если вы услышали о себе гнусную ложь, то обязательно попытаетесь выяснить, кто ее распространяет. Вы — человек, который предпочитает сосредотачиваться на своей жизни и своей работе, но если кто-то пытается вам их испортить, пусть рассчитывает на адекватный ответ!


Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua