15.05 - 13:11

Топ-5 фильмов о сильных женщинах, которые стоит посмотреть каждой


 

От тебя ушел парень? Несправедливо обвинил шеф? Наступили на ногу, в конце концов? Включи один из этих фильмов и посмотри, как справляются с неприятностями похуже твоих женщины с непоколебимой силой воли!

Жизнь в розовом цвете

 

История женщины-легенды, Эдит Пиаф, чью роль сыграла столь же непревзойденная Марион Котийяр. Талантливая, но не признанная, хрупкая, но невероятно сильная героиня борется за свое место под солнцем каждый божий день и...выигрывает даже в тех случаях, когда, казалось бы, исход предрешен. Этот фильм о силе духа — если ты не поняла, именно она и ничто другое, решает, как человек проживет свою жизнь, которая, к слову, дается нам только раз.

Фрида

 

Байопик о жизни, в том числе, и личной, гениальной художницы Фриды Кало, можно смело назвать лучшей ролью Сальмы Хайек. Сюжет повествует о девушке, чью жажду к жизни, любви и самовыражению не смогут сломать ни адские физические муки, приобретенные после аварии, ни общественное мнение, которое фактически порицало каждое ее заявление, шаг или роман. Настоятельно рекомендуем к просмотру всем тем, кто, как им кажется, находится в депрессии или, того хуже, безвыходном положении.

Малышка на миллион

 

За роль в этой драме Хилари Суонк дали «Оскар», к слову, вполне заслуженно (в общем, фильм завоевал целых четыре статуэтки). Местами жесткий, местами болезненный, но очень честный фильм о девушке, которая смогла поверить в себя тогда, когда в нее не верил никто. Это, собственно, и стало причиной ее триумфального, ошеломляющего прорыва – героиня Суонк становится чемпионкой по боксу. Хэппи-энда здесь не предусмотрено - впрочем, с ним картина не получилась бы настолько сильной.

Коко до Шанель

 

История женщина-легенды, дизайнера Коко Шанель в исполнении Одри Тоту прекрасна: этой хрупкой актрисе удалось передать и бунтарский дух, и стальной внутренний стержень, и другую, нежную сторону мадам Шанель. Кроме того, история учит идти к успеху шаг за шагом, запасаться терпением и не оглядываться на осуждающие взгляды окружающих.

Эрин Брокович

 

Этот жизнеутверждающий фильм с молодой и лучезарной Джулией Робертс в главной роли не посмотрел, наверное, даже ленивый, тем не менее, он настолько хорош, что мы не поленимся лишний раз его вспомнить. В силу непростых жизненных обстоятельств, Эрин некогда «распускать сопли», ей нужно суметь прокормить троих детей, добиться успеха в карьере и даже помочь тем, кому в этой жизни повезло еще меньше. И знаешь, что? У нее получится – главное, как мы уже говорили, верить в себя и никогда не опускать рук!

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua