19.04 - 10:09

Сколько дней мы будем отдыхать в мае 2018


 

Наконец-то в Украину пришла настоящая жаркая весна и все, кто еще не открыл сезон шашлыков на Пасху, с нетерпением ждут майских праздников, чтобы наверстать упущенное. К счастью, количество выходных в мае позволяет хорошенько отдохнуть и набраться сил перед трудовыми буднями. Рассказываем, сколько дней украинцы будут отдыхать в мае 2018.

Выходные дни в мае 2018 в Украине

В этом году на майские праздники украинцев ждет полноценный четырехдневный уикенд: мы будем отдыхать 28 апреля (суббота), 29 апреля (воскресенье), 30 апреля (понедельник) и 1 мая (вторник). Правда, выходной 30 апреля придется отработать 5 мая, в субботу. Кроме того, в мае украинцы смогут отдохнуть 9 мая (среда) в честь Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне и 28 мая (понедельник) в честь большого христианского праздника Троицы.

Выходные дни в мае 2018 в Украине

Сколько выходных нас ждет летом 2018

Так, уже в июне, в честь Дня Конституции, украинцы снова будут отдыхать четыре дня подряд: 28 июня (четверг), 29 июня (пятница), 30 июня (суббота), 1 июля (воскресенье). Впрочем, здесь решение за работодателем, так как перенос рабочего дня с 29 июня (пятница) на 23 июня (суббота) является рекомендуемым, но не обязательным. На День Независимости 2018 украинцы будут отдыхать три дня подряд: 24 августа (пятница), 25 августа (суббота) и 26 августа (воскресенье).

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua