03.08 - 17:48

Мужчины при первой встрече отдают предпочтение красивой фигуре, а женщины - лицу


 

В отличие от представительниц слабого пола, мужчины, ищущие краткосрочных отношений с женщиной, чаще обращают внимание на ее фигуру, чем на лицо, показали исследования. "Зеркало души" более важно для тех, кто рассчитывает на постоянное партнерство, пишет The Telegraph.

Ученые из Техасского университета в Остине провели исследование с участием 375 мужчин и женщин. Им предлагалось выбрать для знакомства представителя противоположного пола, опираясь на что-нибудь одно - или лицо, или тело, которые были скрыты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Испытания показали: мужчины гораздо чаще выбирали для свидания девушек с красивыми фигурами. В то же время при расчете на долгосрочные отношения им было важнее увидеть лицо избранницы. Женщины же в обоих случаях отдавали приоритет лицу, нежели телу возможного партнера.

news.gradusnik.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua