01.12 - 20:48

Как сохранить брак: укрепить его


 

Браки часто заканчиваются разводами. Однако есть 5 секретов счастливой жизни: советы экспертов для укрепления ваших отношений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Интересно, действительно ли пары, живущие в любви, мире и согласии – счастливчики, благословленные небесами? Ни в коем случае! Доктор Ховард Маркхем, соавтор книги «Боремся за брак» считает, что у людей есть врожденная способность быть счастливыми в браке.

Однако супружескому счастью нужно усердно учиться: искоренять плохие привычки и прививать себе новые, положительные. Если возникают проблемы и семье угрожает развод, не нужно сдаваться, используйте 5 простых советов.

  1. Слушайте. Старайтесь показать, что вам небезразличен любимые человек, выслушайте и постарайтесь понять. Достаточно повторить то, что было сказано: «Я понимаю, что ты хочешь поговорить о том, что случилось сегодня на работе».
  2. Проводите время вдвоем. Повседневная жизнь часто заставляет забывать о радости проведенного вместе времени. Прогулки, просмотр фильмов, романтический ужин – помогут вам помнить, почему вы выбрали друг друга.
  3. Держите себя в руках. Если вам что–то не нравится, не стоит устраивать истерики, обзываться или бросаться вещами. Выражайте свое недовольство спокойно, а если не получается, выждите немного, пока буря не угомонится.
  4. Разожгите огонь страстей. Оба партнера должны получать удовольствие от секса. Если ваши сексуальные отношения уже не те, что были когда–то, постарайтесь их освежить – пофантазируйте о супруге в течение дня, будьте романтичны.
  5. «Любимый(–ая), мне бы хотелось…» Если вы хотели бы что–либо получить в подарок или вас что–то волнует – просто вежливо попросите. Иногда трудно угадать желания любимого человека. Такой подход поможет избежать конфликтов и выяснения отношений.

zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua