30.10 - 22:29

Как лечить биоэнергетикой


 

Биоэнергию по-другому называют праной. Лечение с помощью подобной энергии считается древним врачеванием, это одновременно и наука, и искусство. Целитель, излучая прану на больного человека, восстанавливает его энергетику, в результате чего происходит оздоровление. Прежде чем лечить других, чтобы не истощиться, необходимо научиться пополнять запасы своей жизненной энергии.

Упражнение для восстановления энергии
Все люди обычно неосознанно впитывают в себя энергию, которая поддерживает их здоровье и жизнь, из окружающего пространства. Можно научиться специально притягивать к себе прану для восстановления своих жизненных сил. Для этого необходимо регулярно выполнять специальные упражнения. Можно, к примеру, использовать позу жреца. Необходимо встать прямо, а ноги поставить на ширине плеч. Руки согнуть в локтях, подняв их к голове, направить ладонями вверх. Сделав вдох, нужно начинать впитывать в себя энергию через три верхних центра: макушку головы и ладони рук. Затем необходимо переместить эту энергию в область солнечного сплетения и задержать ее там на несколько секунд. Сделав выдох, энергию следует переместить вниз, а затем вывести через нижние центры – промежность и ступни ног. Потом энергию необходимо впитывать через нижние центры, а выводить через верхние.

Причины болезней
Причины болезней могут быть как внешние, так и внутренние. Конечно, это разделение условно. Если человек ведет неправильный образ жизни, имеет вредные привычки, это ослабляет его энергетическую защиту и приводит к болезням. Провести анализ состояния внутренних органов  можно, например, при помощи мрт. Магнитно-резонансная томография позволяет оценить состояние органа, который иными способами сложно обследовать. Чаще всего проводится мрт головного мозга.

Применяют мрт и для диагностики заболеваний суставов и позвоночника. после проведения обследования назначается лечение. Для повышения эффективности терапии можно прибегнуть и к альтернативным способам лечения.
Дело в том, что деформировать биополе человека могут даже встречи с проявлением негативной энергии в той или иной форме. Ему могут навредить окружающие люди, которые концентрируют на нем гнев, раздражение, зависть. Существуют энергетические вампиры, которые могут, отсасывая энергию,  деформировать защитную оболочку. Замечено, что чем сильнее духовная сила человека, тем мощнее вокруг него энергетическая защита. Такому человеку зло не может причинить вред, а возвращается к тому, кто его послал.
Защита от энергетических вампиров
Необходимо уметь защищать себя от воздействия негативной энергии, а также от тех, кто пытается забрать ваши жизненные силы.
1.    Защита белым светом. Вокруг себя нужно визуализировать сферу из чистой белой энергии. Она помогает сохранять свою энергию, блокирует отрицательное воздействие, которое посылается извне.
2.    Защита цветами радуги. Нужно наполнить свое энергетическое пространство поочередно всеми цветами радуги. Это красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. В заключение необходимо заполнить свое биополе белым цветом.

Результаты сеансов лечения биоэнергетикой:
•    Очищение и раскрытие энергетических центров.
•    Коррекция биополя, очистка его от негативной энергии.
•    Гармонизация и усиление биополя, увеличение естественной защиты.
•    Очистка от негативной энергии, поступающей к нам из воды и пищи, косметики и одежды, жилища и других источников.
•    Исцеление от различных заболеваний.
•    Энергетическая очистка окружающего пространства.
•    Духовное исцеление  всех окружающих живых существ.
•    Улучшение работы технических средств.
•    Улучшение взаимоотношений в семье, в любом коллективе.
•    Устранение агрессивности между людьми, предотвращение преступности.
•    Коррекция планетарных энергетических потоков.

31med.ru
 
Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua