29.07 - 18:19

Как получить отличное образование в Польше


 

Обучение и магистратура в Польше

Многие люди в нашей стране сегодня мечтают получить образование за рубежом и остаться там работать. Когда речь заходит о собственном будущем, к огромному сожалению, никто точно не может ответить на вопрос как следует правильно поступать. Возможно, нужно полностью овладеть каким-нибудь ручным мастерством, окончив ПТУ. Или лучше пойти сразу после окончания средней школы на работу, скопить денег и затем вложить его. А может быть просто взять деньги в банке и открыть свой бизнес. После окончания школы, многие задумываются, какую страну выбрать для обучения в вузах.

Польша в настоящее время является постоянным участником Болонского процесса, целью создания которого являлось гармонизация систем высшего образования государств Европы. Согласно правилам этого процесса, в этой стране была интегрирована 2-хуровневая система образования: бакалаврат, а также и магистратура. Многие даже не представляют себе, как учиться за границей.

Об особенностях образования за рубежом всегда можно узнать на сайте www.staracademy.ua/. К существенным достоинствам польского образования относится и его стоимость. Как странно ни звучало, обучение в польском институте в основном всегда обходится украинцу намного дешевле, чем получение также же самой профессии в вузе родной страны. Преподавание в вузах соседнего государства ведется на государственном языке этой страны, но почти в каждом университете имеется много англоязычных программ. Уровень знания польского языка для поступления в какой-нибудь институт этого государства на уровне В2 является обязательным на время старта обучения, но не на время подачи документов. 

В сравнении со многими иными европейскими государствами учеба в Польше на магистратуре обойдется намного дешевле, да и стоимость проживания и разные бытовые растраты здесь будут намного ниже. Поэтому огромное количество  студентов, которые получали основное высшее образование в иных государствах странах, едут поступать в магистратуру именно в Польшу. Об особенностях магистратуры в этой стране больше можно узнать на сайте www.staracademy.ua/master-degree-poland, где можно подчерпнуть много полезной информации об обучении для себя.

Возможность бесплатного обучения за границей в настоящее время волнует многих наших сограждан. Для тех студентов, которые уже закончили учебу на бакалавра в одном из вузов Польши, имеется отличная возможность поступить на магистратуру на бесплатной основе.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua