26.05 - 13:48

Мужчины могут определить привлекательность женщины по ее голосу


 

Новое исследование австралийских ученых показало, что мужчины по звучанию голоса могут определить, насколько женщина привлекательна, letnews.ru.

В исследовании приняла участие группа мужчин, которых попросили прослушивать женские голоса в записи. Мужчинам необходимо было оценить привлекательность женщины, опираясь только на звучание ее голоса. Как выяснилось, представители сильного пола могут достаточно точно определить привлекательность женщин по звучанию голоса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Чтобы изучить этот вопрос более тщательно, исследователи попросили группу других мужчин оценить тех же женщин по внешним признакам — по фигуре и лицу. Анализ данных показал, что визуально привлекательные женщины в большинстве случаев обладают располагающим и приятным голосом.

Инф. medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua