12.05 - 22:28

Как выбрать смартфон


 

Сейчас на рынке есть масса самых разных смартфонов, от любых производителей. В результате значительная часть покупателей просто теряется, и не знает, что именно следует взять. Для правильного выбора смартфона, в большинстве случаев, нужно ориентироваться на его основные характеристики.

Перед тем, как купить смартфон самсунг обратите внимание на его процессор. Чем больше в нем ядер, тем быстрее он будет работать. И оптимальный показатель для недорогой модели — 4 ядра.

2 SIM-карты позволяют экономить при общении с людьми. Ведь не нужно будет приобретать дополнительный телефон или переплачивать во время звонок на номера другого оператора.

Фотокамера является обязательным атрибутом любого «мобильного», но практической пользы не несет. Разве что вы любите сохранять разные важные (или интересные) моменты своей жизни на фото. В этом случае ориентируйтесь на модели с камерой от 5 мегапикселей.

Год выпуска играет важную роль — лучше отдать предпочтение более новым моделям. Ведь технологии развиваются очень быстро, и трехлетний смартфон уже является «устаревшим», с меньшим набором функций и возможностей.

Батарея это один из самых важных моментов — чем больше ее емкость, тем дольше будет работать телефон без подзарядки. Конечно, это оказывает влияние на размеры устройства, но тут нужно решить что важнее — небольшой размер или несколько дней стабильной работы без зарядного устройства.

Любите пользоваться мобильным интернетом, просматривать фильмы или читать? В таком случае обратите внимание на разрешение от 640х480 пикселей. Хорошим вариантом даже для недорогой модели будет вариант 720х1280 пикселей.

Ну и не забывайте о дополнительных возможностях. Хорошая операционная система позволит устанавливать дополнительные мультимедийные приложения. Например, для прослушивания музыки. Хотя в этом случае гораздо выгоднее купить мп3 плеер — не так сильно будет садиться аккумулятор.

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua