29.04 - 20:48

Пик мужского счастья достигается только до 27 лет


 
Согласно доводам шотландских ученых из Университета Эдинбурга, представители сильного пола могут достичь счастья только до наступления возраста в 27 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
После данного рубежа мужчины более склонны к пессимизму и депрессиям, что не добавляет чувства счастья в их жизнь.

Исследователи психологии мужчин убеждены, что с каждым новым годом жизни представители сильного пола становятся более склонны к самокритике и самобичеванию из-за каких-то карьерных или личных неудач. Все это в комплексе влияет на чувство счастья и удовлетворенностью жизнью. Поэтому, сделали вывод британские академики, если мужчина не был счастлив до 27 лет, вероятно, он уже никогда не испытает пик данного прекрасного чувства.

Для счастья мужчинам больше необходима профессиональная реализация, чем спокойная и налаженная семейная или личная жизнь, резюмировали ученые.

Инф. oane.ws

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua