13.04 - 17:08

Даже одежда помогает похудеть


 

К интересному заключению пришел американский специалист в области похудения Д. Цукер. Он установил что, не прибегая к диетам и дополнительным физическим упражнениям после работы можно все же сбросить лишние килограммы.

За основу своего метода он берет простую одежду и с помощью не сложных манипуляций доказывает, что похудеть без диет возможно. Но все, же незначительные физические нагрузки в его упражнениях присутствуют.

Для начала, ему удалось доказать, что если женщина приходит на работу в облегающей одежде, которая частично ограничивает движения, то ее двигательная активность возрастает на протяжении рабочего дня на 15%. Все дело в том, что просторная одежда такая как, например халат посылает мозгу сигнал: «расслабиться», а облегающая одежда, наоборот стимулирует к действию, и тем самым порождает скрытую мотивацию к похудению.

Именно его идея положена в основу множеств разработок одежды для похудения. Но в специальной одежде еще срабатывает механизм ограниченного доступа воздуха к телу, что заставляет тело интенсивно потеть даже при незначительных физических упражнениях.

Но у такой одежды есть небольшой недостаток в виде появлений раздражений на коже и опрелостей в местах плотного соприкосновения с одеждой. Решить эту проблему Цукер советует с помощью обычного сарафана. Это прямая противоположность облегающей одежде. Но как оказалось, при частичном обнажении кожи в жаркую погоду, практически все женщины стремятся улучшить ее состояние, подсознательно стараясь выглядеть обаятельной и привлекательной.

Казалось бы, не сложные манипуляции с простой обыденной одеждой, способны помочь в решении такого злободневного вопроса как лишний вес. Только надо одежду правильно использовать, дабы не выглядеть безвкусно в лице окружающих. Понятно, что на деловую встречу не стоит надевать спортивный костюм, а в тренажерный зал вечернее платье.

Прежде всего, ко всему надо подходить творчески и с умом. И если уж решили худеть то и диета и дополнительные умеренные физические упражнения, не будут лишними. Они наоборот только сократят время достижения поставленной цели. Особенно этого времени не хватает когда надо ослепительно выглядеть на вечеринке или званом ужине. Ведь так хочется выглядеть лучше подружек, чтобы тот единственный и неповторимый обращал только на тебя свое внимание. Вот это и есть дополнительная мотивация, без которой сбросить лишние килограммы просто невозможно.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua