19.03 - 11:25

Каково это быть второй женой


 

К сожалению, сегодня очень велик процент распадающихся пар. При разводе люди мечтают о новой жизни, и многие из них снова воздают семьи. Сегодня любая девушка может узнать каково быть второй женой, ведь не всем удаётся встретить мужчину без прошлого. Ничего страшного в этой ситуации нет, необходимо только узнать об её особенностях.

Чаще всего мужчины, женясь во второй раз, клянутся себе не повторять предыдущих ошибок. Не все женщины понимают, что это значит. А это означает, что если вы хоть в каком-то недостатке будете походить на его бывшую жену, то ваш возлюбленный отреагирует слишком преувеличенно. Например, если его брак распался из-за ревности, то стоит вам даже в шутку приревновать мужа, как не замедлит проявиться негативная реакция.

Поэтому, отнеситесь с пониманием к чувствам мужчины. Как же вам узнать, что послужило причиной краха его отношений с бывшей? Ни в коем случае не пытайтесь выпытать все подробности – не все мужчины готовы говорить о своей боли. Но если возникла вышеописанная ситуация, попросите мужа разъяснить вам всё – пусть приоткроет завесу тайны, но ровно настолько, насколько он сам готов. Так что ваша задача больше слушать, чем спрашивать. Именно этим вы и должны заняться ещё в период ухаживаний. Вполне возможно, супруг и не захочет ничего скрывать, а расскажет всё и без ваших понуканий.

Если же муж общается с бывшей женой – скорее всего в браке остались дети, — вы не должны ревновать и выражать своё недовольство по этому поводу. Во-первых, по отношению к детям это грубо и выставит вас в невыгодном свете. Во-вторых, так вы выкажете свою слабость и будете беззащитны. Только представьте, что БЖ заметит, что вы ревнуете. Не исключено, что ей захочется воспользоваться этим и поиграть на ваших нервах. Не давайте ей такого шанса.

Не набивайтесь БЖ в подруги, но и не встречайте её с угрюмым выражением лица – не важно, где вы видитесь – у вас дома или на нейтральной территории. Помните, она вам не соперница, вы не должны ей ничего доказывать. Вы просто стараетесь быть вежливой с матерью детей вашего любимого. Если общение с ней вам неприятно, постарайтесь свести его у нулю. Пускай в дом приходят только дети.

Насчёт отпрысков вашего мужа – попытайтесь с ними подружиться, но не навязывайтесь в матери. Мать у них уже есть и не вам судить о её достоинствах. Не берите на себя много ответственности.

Но не стоит заранее воспринимать бывшую вашего мужа как врага. Вполне вероятно, что она милая женщина и они разошлись мирно.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua