12.03 - 23:04

Почему нельзя носить зашитое женское нижнее белье?


 

Часто удивляешься хозяйственности и изобретательности наших женщин, которые каждой вещи найдут применение или дадут ей вторую жизнь. Особенно такие способности они проявляют по отношению к собственным вещам. Тем более, любимым, с которыми так трудно расставаться, даже если они порядком износились. И вместо того, чтобы купить трусики в Киеве и выбросить старые, они аккуратно зашивают дыры и носят белье долгие годы. Ведь это же  не верхняя одежда, которая у всех на виду. То же самое касается и колготок, которые можно зашить и носить под брюки. Конечно, экономия на лицо, но ведь нельзя экономить на всем и ущемлять себя в элементарном. Ведь старые, рваные вещи, пусть и приведенные в порядок с помощью нитки и иголки, негативно влияют на самооценку. Вспомните, чтопроисходит, когда покупаете обновку и надеваете ее. У вас сразу же улучшается настроение, и вы чувствуете себя более уверенно. Ради эксперимента смените обновку на старый, заношенный халат и проанализируйте теперь свое состояние. Вряд ли ваше настроение улучшилось от такой смены образов. То же самое происходит и с бельем. И не важно, что оно скрыто от посторонних глаз. Ведь вы знаете, что на вас надето, и подсознательнозанижаете собственную самооценку. Помните, вы всегда достойны лучшего. Относитесь к себе и к своему телу с уважением.

                По фен-шую

                Вы часто думаете, что пора бы уже выделить из зарплаты определенную сумму и купить женское белье в Киеве. Но вспоминаете, что старые комплекты не так уж и плохи, значит, могут послужить годик-другой. А вот древневосточное ученье фен-шуй утверждает, что нельзя так относиться к одежде. Ведь она тоже приносит успех, делает человека счастливым и даже улучшает материальное положение. Поэтому старые и рваные вещи, в том числе и белье, могут притягивать негатив.

                Эзотерика не приветствует присутствие в доме напоминаний о прошлом, которые негативно влияют на настоящее.

Это касается битой посуды, дырок на шторах, стрелок на колготах и т.д. В древней китайской философии подобное олицетворяет своеобразные разломы, через которые уходит положительная энергия. А вместо нее появляется отрицательная, заражающая собой все вокруг. И хоть поверх зашитых трусиков вы надели красивое новое платье, первое будет заглушать энергию красоты. По фен-шую, даже если вы зашили дырку и изъян внешне не виден, энергетически он все-равно никуда не исчезает.

Если же какое-то женское белье вам дорого, как воспоминание, не носите его, а храните, как музейный экспонат. Тогда ваша энергетика и самооценка будут в порядке, а память – жива.

 

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua