08.03 - 11:25

Как стать счастливой после развода?


 

Бракоразводный процесс весьма неприятен и мучителен, это тяжелейший стресс для большинства людей. Страх одиночества и боль обиды, непонимание того, как можно теперь жить одной, и как с этим справляться. Но ведь жизнь не подходит к концу, она продолжается.

Первым делом нужно избавляться вещей, напоминающих о прошлой семейной жизни, будь то общие фотографии, литературные произведения, диски с записями и фильмами. Можно сменить обстановку: к примеру, уехать из города в сельскую местность, поближе к природе, либо в другой город.

Телефонные номера бывшего супруга нужно удалить, не выписывая их в блокнот. Стоит посмотреть на вещи здравым взглядом и решить, что прошлое невозможно вернуть и надо начать жить заново, поэтому не стоит зацикливаться на воспоминаниях из прошлого, которые никаких положительных эмоций не принесут, ведь, что бы ни было хорошего в жизни до развода, все пережитые негативные эмоции все перекрывают. Избавьтесь от чувства вины, виновным не может быть один, а именно – виноваты оба. Можно взглянуть на развод другими глазами и понять, что это новая ступень вашей жизни, возможность найти именно вашего, нужного человека. Но нужно учитывать, что лишь сняв с плеч груз старых обид, можно стать счастливым в будущем.

Попробуйте развеяться, сменить гардероб, прическу, запишитесь на аэробику. Не надо жалеть о том, что было, а позвольте себе полет фантазии и помечтайте о том, чего бы вы хотели. Простите и отпустите прошлое, и оно отпустит вас. Сама мысль о якобы грядущем одиночестве не должна вас посещать, теперь появится много времени на занятие, к примеру, любимым хобби. Неуместна и мысль о мести бывшему мужу, ведь лучшая месть — это то, что вы станете счастливой, несмотря ни на что. Общение с новыми интересными людьми, новые занятия — все это послужит хорошим началом для изменений в положительную сторону.

Позитивно настроенному человеку легче притянуть в свою жизнь хорошие перемены. Проведите большой самоанализ и подумайте, какие ошибки прошлого не стоит допускать в будущих отношениях. Вы умна, красива, и все лучшее ждет впереди. Просто вздохните облегченно, жизнь — замечательная штука, любите себя и ловите радостные моменты. И только если вы откроете себя всему миру, то достойные мужчины ни за что не пройдут мимо вас. Головы выше — и смело вперед, а счастье вас обязательно найдет!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua