09.01 - 15:28

Люди испытывают любовь лишь два раза в жизни


 

Исследователи из Британии провели масштабный опрос и пришли к выводу, что настоящую любовь человек может испытывать всего дважды за всю жизнь.

В опросе приняли участие 2 тысячи добровольцев. Итоги оказались интересными для самих ученых. Например, у большинства респондентов первая любовь была невзаимной. Более 70% добровольце вступали в брак с нелюбимым человеком после болезненного расставания с любимым. Поэтому, согласно опросу, каждый седьмой человек живет со своей второй половиной не по любви.

Еще одним интересным фактом стало то, что мужчины являются более привязаными к своим возлюбленным, чем женщины. Примерно 37% мужчин готовы были сохранить отношения только ради комфорта своей женщины.

Напомним, ранее ученые из университета в Беркли доказали, что именно в женских руках сосредоточено семейное счастье. Так, умение женщины быстро и тактично разрешать семейные конфликты и есть залогом гармоничных взаимоотношений с супругом.

Отметим, ранее специалисты пришли к выводу, что люди, которые влюблены и чувствуют себя желанными, выгладят на 7 лет моложе тех, кто чувствует себя одиноким. К таким выводам ученые пришли после 10-летнего исследования, в котором принимали участие 3 тысячи женщин и мужчин разных возрастов.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua