07.01 - 16:48

Психологи: матери передают дочерям негативное отношение к другим


 

Большинство проблем у женщин возникает из-за воспитания и неустроенности матерей, сообщили психологами из Букенгемского университета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Британские ученые утверждают, что, например, основы недружелюбного отношения к представительницам своего же пола закладывают в будущих женщин именно их матери. Девочки просто копируют родительское поведение и вырастают с нехорошим отношением к остальным женщинам.

Специалисты призывают молодых мам думать о том, что говорить в присутствии детей и пытаться прививать им правильные моральные принципы, не смотря на то, какой точкой зрения обладают они сами. Психологи также подметили, что те девочки, которые негативно обсуждают своих подруг имеют меньше шансов завести полезные для бизнеса знакомства в будущем, передает Svopi.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua