10.12 - 12:48

По цвету глаз можно определить темперамент человека


 

С точки зрения науки достоверным доказательством является то, что цвет глаз имеет колоссальное значение для человека и его натуры. Поэтому не зря, когда пытаемся дать какое-то описание или характеристику человеку, всегда концентрируем внимание на его цвет глаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Так как глаза являются зеркалом человеческой души и его внутреннего мира, специалисты, изучающие основы психологии современного человечества, применяют глаза человека в качестве наиболее информационно-содержащего носителя всех его характерных черт и особенностей. Вместе с тем, многочисленные научные эксперименты доказали прямую зависимость цвета глаз и темперамента человека в целом.

В частности, люди с карими глазами отличаются прирожденной целеустремленностью, привлекательностью и неиссякаемым обонянием. Обладатели бездонных голубых глаз зачастую ранимы, эмоциональны и не всегда уверенны в собственных поступках и деяниях. Темперамент, которому присущи уверенность, принципиальность, требовательность, целиком свойственен зеленоглазым людям.

Бесспорно, формировать себя как личность с собственным темпераментом и другими характерными признаками человек может самостоятельно, используя такую подсказку, как например, цвет собственных глаз.

Напомним, ранее ученые говорили, что по цвету глаз можно определить таланты человека. Так, голубоглазые люди могут лучше реализовать свои планы и поставленные цели, легче обучаются, могут проще принимать стратегические решения и пользуются успехом у противоположного пола, а темноглазые представители человечества менее довольны собственной жизнью и своей карьерой.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua