27.08 - 13:28

Самый простой способ узнать характер человека: посмотреть на его ногти


 

В среде психологов и исследователей существуют десятки способов определить характер женщины, попробовать просчитать реакцию на людей, предметы и явления. Неожиданный тест, где фигурирует лишь форма ногтей, мы предлагаем сегодня нашим читателям. Вы можете протестировать себя и своих друзей. Итак...

   Круглые ногти

 Вы любите мечтать, особенно о несбыточном.

Неисправимо сентиментальны, не в состоянии смириться с несправедливостью. В оценках не всегда объективны. В искусстве подать себя с наилучшей стороны часто делаете ошибки и предстаете перед окружающими не такой, какой хотелось бы. Мучаетесь непонятным чувством вины перед близкими и друзьями. Обнаруживая слабость, не всегда выходите из положения. При всем своеобразии душевного склада способны составить счастье тому, кто поймет и оценит вашу чистую душу и добродетель.

   Квадратные ногти

 Вы уравновешенны, способны сохранить спокойствие даже в тяжело складывающейся для вас ситуации. Душевное здоровье - на пятерку. Всегда смотрите вперед, не раскачиваетесь и не сожалеете о прошедшем. Вы немного насмешливы. Предпочитаете независимость от других, исходя из этого выбираете форму деятельности. В семье храните нежность и приветливость с близкими, которые считаются с вашими замечаниями и обращаются в трудную минуту за советом. Ведь вы для них - воплощение здравого смысла.

   Трапециевидные ногти

 Вы очень лестного мнения о себе, исполнены чувства собственного достоинства, уверены в своем предназначении. Когда сталкиваетесь с людьми, не разделяющими это мнение, замыкаетесь в гордом одиночестве, начинаете всех сторониться. Ваш конек - искусство, особенно поэзия и музыка. От рождения в вас живет впечатлительность. Вы очень подвижны, всегда достаточно энергичны, любая беседа - для вас, способного быть в курсе последних событий и отвечать на вопросы. Вот только необыкновенное самомнение мешает пребывать в полной гармонии с окружающими, и прежде всего с собой.

   Прямоугольные ногти

 Оптимизм - ваше знамя. Энергия, с которой вы беретесь за все новое, незнакомое, вызывает зависть, а то и непонимание окружающих. Вы - отличный исполнитель во всех сферах деятельности. Все любите исследовать досконально, падки на сенсации и нередко чересчур доверчивы. Не зацикливаетесь на провалах, относитесь к жизни философски. Любая счастливая минута вызывает у вас радость, хотя выпадает на вашу долю нечасто. Но что поделать?

Инф. medpulse.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua