22.08 - 10:10

Боязнь принять правильное решение чревато микроспорией


 

Причинами микроспории известный психотерапевт Луиза Хей называет боязнь принять правильное решение.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Я с любовью принимаю решения, так как знаю, что могу измениться. Я в безопасности».
Доктор В. Жикаренцев называет следующие причины данного заболевания: застойные убеждения, отказ высвободить прошлое, позволение прошлому править сегодня.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Я позволяю новым мыслям и убеждениям входить в свою жизнь. Прошлое ушло. Я выбираю жить здесь и сейчас».

При микроспории поражается, как правило, волосистая часть головы. Волосы символизируют свободу, силу и власть. В прежние времена длинные волосы были обычно знаком свободного человека, знаком свободы. Короткие волосы, напротив, обозначали ограничение власти, свободы и достоинства человека.

Если у тебя проблемы с волосами, спроси себя, чего ты хочешь в действительности, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Если тебе достанет мужества жить только свою собственную жизнь, увеличится твоя радость жизни, а также твоя свобода и сила - тогда начнут расти и твои волосы. Кстати, посеченные или выпадающие волосы сразу могут быть тебе указанием к интерпретации характера человека, отмечают Багински Бодо Дж. и Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни».

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua