18.10 - 18:08

Цвет глаз и характер: существует ли связь


 

Не стоит менять свой природный цвет глаз. Почему? Потому что природный цвет радужной оболочки говорит о нашей внутренней жизненной силе. Чем темнее ваши глаза, тем больше в вас духовной энергии, тем большее влияние вы можете оказывать на окружающих. Вспомните — очи чёрные, очи жгучие... Таким образом, темно-коричневые, зелёные, чёрные глаза являются признаком наиболее энергичных натур. Если у вас именно такие глаза, то в ваших силах оказать влияние на свою собственную жизнь, а также на жизнь окружающих вас людей.

Обладательницы голубых, серо-голубых и серых глаз — немного эгоистки и любительницы пококетничать, легко идут на контакт, но в то же время отличаются чувствительностью и застенчивостью Широко известный факт: светлоглазые люди почти всегда немного вампиры, поэтому темноглазые (кареглазые, зеленоглазые, черноглазые) люди тратят достаточно много душевной энергии на восстановление своих сил после контакта с «голубоглазками».

Люди с зелёными глазами обычно вступают в конфликт с голубоглазыми, во всяком случае им трудно найти общий язык. Зато они прекрасно ладят с кареглазыми. Потоку энергии, идущему из чёрных или иссиня-черных глаз, могут противостоять лишь люди с чисто зелёными глазами или глазами шоколадного цвета.

Прекрасно уживаются вместе обладатели зелёных, ярко-синих и карих глаз. Люди с серо-зелеными, серо-голубыми или зеленовато-коричневыми глазами могут объединять свою внутреннюю энергию для достижения какой-либо цели, они прекрасные партнёры.

Не стоит слишком серьёзно воспринимать эти сведения, но использовать их, как основу для размышлений, можно вполне. Эта информация может помочь вам понять, отчего у вас возникают разногласия с кем-то из близких, поможет в выборе будущего партнёра или каким-то иным образом окажет влияние на вашу жизнь.

Если же вам не удаётся ничего сделать, чтобы уменьшить негативное влияние, попытайтесь изменить ситуацию, скорректировав цвет глаз контактными линзами или хотя бы тенями для век.

Учтите, что когда вы меняете цвет своих глаз или теней на веках, вы тем самым изменяете и ход событий своей жизни. Так, голубые или светло-серые тени говорят о том, что в вашей жизни сейчас не все ладно, вы находитесь в стадии конфликта с окружающими, но стремитесь выйти из этого положения. Зелёные тени помогут вам создать более-менее спокойную, неконфликтную обстановку в деловом общении, а коричневые тени привлекут на вашу сторону удачу.

И всё-таки не стоит менять макияж навсегда. Лучше сделать это на короткое время, пока не нормализуется обстановка, а затем снова стать собой.

Инф. medpositive.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua