21.08 - 23:52

Ученые нашли отличия на стресс у мужчин и женщин


 

Был проведен эксперимент, который позволил выявить отличия отличия на стрессовые ситуации между мужчиной и женщиной в этом эксперименте было задействованы около 80 человек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Факт разного влияния стрессовых ситуаций на провидение людей был известен уже давно.

Все люди по разному реагируют на стрессовую ситуацию. Одни люди начинают замыкаться в себе, а другие наоборот не могут в себе держать и рассказывают о своей проблеме людям в надежде получить поддержку от них.

В ходе провидения этого эксперимента были проведены стрессовые тесты, в которых учёные пытались выяснить как мужчины и женщины реагируют в стрессовых ситуациях.В этих экспериментах было выявлено, что женщины в стрессовых ситуациях лучше сосредотачиваются над каким-либо заданием нежели мужчины.

Мужчины наоборот более плодотворно работают в более спокойной обстановке. Это отчасти объясняет, почему Лечебное голодание и сопровождаемый им стресс благоприятно сказывается на продуктивности работы женщин.

Ученые предположили, что различие в поведение между мужчиной и женщиной в стрессовых ситуациях зависит от разности функционирования и гормонов. Хронический стресс чреват долговременными изменениями в мозгу

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua