05.07 - 12:48

Почему смех продлевает жизнь


 

«Смех продлевает жизнь» — эта распространенное выражение общеизвестно. А еще можно добавить, что хохот не только продлевает жизнь, но прекрасно украшает даму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Желаете сделать свою жизнь веселее?Когда дама смеется, в ее глазах загораются игривые иск

орки, она вся светится, на щеках играет румянец — ну чем же не красотка?! Тем паче что ученые давно установили удивительное и полезное влияние смеха на наш организм.
Люди, любящие от всей души повеселиться, намного реже подвергаются стрессам, которые, как мы знаем, оказывают негативное влияние на наше здоровье и веселые люди знают как побороть застенчивость. Не считая того, что в процессе хохота происходит огромный выброс эндорфинов, которые еще именуют, как гормоны счастья.

Хохот помогает нам ощущать себя счастливыми в прямом смысле этого слова, и если мы много и часто смеемся, то тем самым получаем огромный заряд энергии и здоровья. А это означает, что гарантированный прилив энергии, помогает нам управляться с разными прозаическими невзгодами.

Ну и среди окружающих люди, просто светящиеся счастьем, выглядят куда более симпатичными и приятными, чем вечно недовольные ворчуны.Потому каждой даме полезно научиться быть неунывающей хохотушкой, что, в общем-то, и не предоставляет особенных усилий, если последовать полезным советам.

 

Попробуйте научиться вызывать улыбку на лице хотя бы усилием воли. Все очень просто — необходимо остаться на едине с собой примерно на четверть часа, комфортно расположиться, прикрыть глазки, постараться растянуть губки в искусственной улыбке, попутно вызывая в своей памяти самые забавные, приятные и веселые моменты из собственной жизни.

Если вы как надо «пороетесь» в собственной голове, то сами удивитесь, как искусственная ухмылка сама собой трансформируется в полностью натуральную улыбку.Старайтесь избегать таких моментов, которые вызывают у вас негативные эмоции. Вы испытали сильное раздражение после просмотра программы новостей? Так не включайте в это время телек.

У вас постоянно портится настроение при встрече с определенным человеком и ли вы хотите вернуть мужа в семью и у вас не выходит? Потихонечку сведите на нет возможность этих встреч. Естественно, все негативные эмоции из жизни не вычеркнуть нельзя, но если верно выделить «врагов» прекрасного настроения, можно отыскать метод сталкиваться с ними реже.

Обычный, но очень действующий метод поднять настроение – совместный просмотр телесериалов и комедийных кинофильмов. Если чувствуете себя не очень либо жизнь кажется сероватой и невеселой, прикупите для себя пару-тройку дисков с юморными фильмами и заливайтесь от смеха на здоровье.

Обещаем, депрессию и нехорошее самочувствие как рукою снимет! Занимайтесь спортом и ведите активную жизнь. Дело в том, что эндорфины вырабатываются в нашем организме не только лишь во время хохота, но и во время занятий разумными физическими нагрузками.

Ученые говорят,что когда мы весело смеемся, начинают «работать» примерно 80 групп мышц! Постарайтесь сделать так, чтоб ваши мускулы работали как можно более интенсивно, тогда и вы будете себя отлично ощущать и смотреться более счастливой.

Инф. regalwoman.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

Ефективність тканинних масок для обличчя: захист і комфорт

У зв'язку зі зростанням обізнаності про безпеку здоров'я під час пандемії COVID-19, використання тканинних масок для обличчя стало нормою в повсякденному житті.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua