07.06 - 12:48

Психологи установили, как определить характер девушки


 

В былые времена, чтобы узнать интересы девушки, нужно было с ней для начала познакомиться, затем заслужить ее доверие, и уже только потом по крупице вытягивать из нее информацию, что ей нравится, чего она терпеть не может и так далее. В современном мире все устроено гораздо проще. Достаточно зайти в любую социальную сеть, например, Вконтакте, и разузнать о своей избраннице все, вплоть до мелочей. Но не только добавленные видео или фотографии на главной странице могут рассказать о характере вашей возлюбленной. Характер девушки можно легко определить по ее статусам. Пристально внимание уделите именно им, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
Итак, учимся определять характер девушки по статусу Вконтакте
 
Междометия в статусе
 
Примеры: «Ня-ня, охохо, еху, е мое» и прочее.
 
Перед вами девушка, которая настолько увлечена своей реальной жизнью, что не успевает написать ничего в статусе кроме пары букв. Причем, вполне возможно, что в момент написания она даже не смотрит на клавиатуру. В наше время такой человек – редкость. Поэтому если ты любишь настоящую жизнь и настоящих девушек, смело покупай цветы и несись к избраннице!
Хотя, вполне возможно, что дело тут вовсе не в увлеченности жизнью, а просто в скромном словарном запасе.
 
Ссылка на видео в статусе
 
Если на стене своей возлюбленной ты часто замечаешь ссылочки на какие-нибудь видео, да еще и с глубокомысленными комментариями типа: «клево», «оборжаться» или, еще хуже, «лол», будь готов к тому, что мадам легкомысленна. Девушка любит веселье больше, чем родных маму с папой, и никогда не променяет билет на какую-нибудь супер-мега-вечеринку на тихий романтический вечер с тобой. А после вечеринки, будет часами скидывать тебе ссылки на видео с ее участием все с теми же «Посмотри – это нереально!».
 
Знаки препинания в статусе
 
Характер девушки, любящей оставлять вместо фраз знаки препинания в статусе, мягко говоря, никакой. Девушка такая любит наводить на себя загадочность. «Я вся такая непонятая, хрупкая и таинственная. А вот мой номер мобильного, мой домашний адрес, и, на всякий случай, 200 штук фотографий в разных ракурсах, чтобы ты меня точно узнал».
 
Цитаты в статусе
 
Цитата цитате – рознь. Поэтому здесь нужно быть особенно внимательным. Рассмотрим ряд цитат, которых следует остерегаться.
 
Тема одиночества
 
Разновидности: «Никто меня не любит», «где же мой принц», «тихие слезы» и т.д. Душераздирающие фразы об одиночестве в статусе девушки расценивайте, как капканы. Подобные слезоточивые фразы специально вынесены на обозрение всего интернета, чтобы поймать молодых людей в ловушку и привлечь внимание к своей персоне. Девушки такие не особо разборчивы в выборе своих кавалеров, для них главная цель – это внимание мужского пола, и они его получают. Ведь какой джентльмен пройдет мимо плачущей девушки! Этим-то они и пользуются.
 
Тема гордости
 
Примеры: «Не хочу нравиться людям, кому нужно – я уже нравлюсь».
«Мужчина должен носить женщину на руках». «Не пытайтесь меня понять».
 
Мой вам совет, дорогие парни, гоните таких девушек за Канадскую границу. Сначала такая дама будет очень долго водить тебя за нос и постоянно держать в неведении, то ли ты друг ей, то ли парень, то ли кошелек с ушами. «Не пытайтесь меня понять» будет с удручающей точностью и в деталях рассказывать тебе про все свои житейские неурядицы, про расставания с каким-то легендарным мужчиной, которого она не может и по сей день забыть, и про то, как ей хочется снова влюбиться и доверять людям.
 
Но, как только ты предложишь ей свое сердце и руку, и жилплощадь, она начнет набивать себе цену. С этого момента начнутся разговоры о том, какой ты прекрасный парень, а она просто испорченная девчонка, и потому не хочет омрачать твою жизнь. В итоге, ты расхвалишь ее, вознесешь на пьедестал и, тем самым, попадешься на ее удочку. С этого дня она будет требовать от тебя возможного и невозможного: дорогую машину, большой дом, «вооон тууу» шубку и прочее и прочее. Но даже когда она все это получит, не жди благодарности! Девочка бросит тебе какую-нибудь высокопарную фразу, вроде «любви достойна только мама», и уйдет от тебя к парню в растянутых трениках. И уж его-то она будет холить и лелеять и борщи ему готовить, и тапочки ему подносить. Почему? Да потому что такой тип женщин обожает просто, когда ими помыкают.
 
Тема похудения
 
Разновидности статусов: «Хочешь похудеть? Не жри», «Овощи, фрукты – ням ням», «Хочу весить 40 кг».
 
К статусам прилагается: маниакальное взвешивание, фотографии пресса, стена, забитая описаниями и видео тренировок.
 
Девушка явно имеет низкую самооценку и зависит от мнения окружающих. Поэтому если ты вдруг не понравишься ее подругам, она без зазрения совести скажет тебе «до свидания». В лучшем случае такая девушка через пару лет превратиться в бодибилдера с перекаченными мышцами, а в худшем – анарексичкой, бледной и подавленной. Такие девушки подвержены частым депрессиям, они вечно недовольны собой и своим окружением. Мой тебе совет – не связывайся. А если уж связался – надевай кроссовки и приглашай ее на двухчасовое свидание-марафон по набережной. Вполне возможно, что она это оценит.
 
Тема сентиментальности
 
Примеры: «Она ушла, так и не узнав, что он ее любит». «Она любит горячий шоколад, варежки и тебя».
 
Все статусы посвящены одной философской теме: «Он ушла, она ушел». Ко всему прочему прилагаются ванильные детали: кофе, сигареты, шарфы на голое тело, милое косолапие и взгляд из-под длинной челки. Порой такие девушки очень милы и добродушны, любят животных и немного недолюбливают людей. Но будь внимателен! Если вдруг в ваших отношениях с чувствительной особой что-то не заладится, она сделает все, чтобы тебе было очень, ну очень, очень стыдно. С частотой 10 изменений за день, она будет выкладывать ваши фотоснимки, подправленные в фотошопе и сопровождаемые чередой грустных подписей: «Ты был для меня всем», «зачем теперь жить?» и прочее. При этом, на самом деле, ей даже нравится страдать. Вот такая вот диковинная женская натура!
 
Возможно, ты тоже весьма наблюдателен и знаешь способы, как определить характер девушки по статусу. Поделись ими в комментариях или опубликуй здесь свою статью!

Инф. drbobo.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua