14.04 - 06:06

День Медработника: подарки со вкусом и уважением


 

День Медработника: подарки со вкусом и уважением

Подарок для медработникаПожалуй, не существует ни единого человека, кто ни разу в жизни не воспользовался услугами врачей. Уже одно то, что нас впервые принимают руки акушера в больничных стенах, дает нам возможность поздравлять всех без исключения работников здравоохранения с их профессиональным праздником. Они лечат и консультируют, предотвращают болезнь и исцеляют от недомогания, они всюду рядом пока мы имеем обыкновение болеть, простужаться и стареть.

Тем приятнее будет врачам, заведующим, санитарам, сиделкам, лаборантам получить ваши поздравления, особенно если дело касается хороших знакомых или членов семьи. Учитывая, что классические шоколадки и комплект «коробка конфет плюс шампанское» всем давно порядком надоели, предлагаем расширить свой поздравительный горизонт и определиться, что подарить на день медработника так, чтобы это было оригинально и свежо.

Хороший врач — утешение для души

Подарок медику на день медработникаВ медицинских коллективах вопреки расхожему мнению о мрачной атмосфере заведений празднования проходят весело и задорно. Поэтому сладкий стол с большим тортом, вкусными рулетиками, бисквитами, кексами окажется весьма кстати, как и бутылочка марочного Крымского вина отличной выдержки. Не помешают и деликатесы для праздничной нарезки, чего не сделаешь для любимых спасителей вашего здоровья!

В сфере приятных сувениров современные производители постарались на славу. Это тематические наборы тарелок или бокалов, предметы для письма, фирменные ручки, раритетные издания книг, специализированные справочники, редкие фолианты. Могут очень даже пригодиться мини термосы, кружки для чая, привлекательные блокноты и красивые органайзеры, фоторамки для фотографий.

Врачи — тоже люди, им также нужен постоянный уход за здоровьем, поэтому вполне пригодятся жесткие массажеры для ног и спины, согревающие мази и натирания, натуральные кремы для лица и тела, ароматизированные банные и душевые средства. И не забудьте снабдить подарок классическим «На здоровье!» — как говорится, когда доктору хорошо, то и больному легче.

Из всех лекарств лучшее — отдых

Смешные аксессуары позволят весело обыграть торжественный день и создать атмосферу наслаждения каждым днем, который дарует нам жизнь. Статуэтки ангелов-хранителей и женщин в белых халатах станут личными вдохновителями в ежедневном нелегком труде, заняв свое место на рабочем столе или в доме. Разнообразные по стилю настенные часы, электронные таймеры, вместительные флешки, настольные лампы и направленные бра помогут хорошей организации деятельности и создадут рабочую дисциплину.

Главное назначение подарка — немного отвлечь занятого врача от повседневных забот и внести немного радости в его жизнь. Забавные и милые вещицы останутся на память после празднования профессионального дня, согревая своим теплом и радуя забавным внешним видом. Большой ассортимент праздничных подарков на любой вкус ожидает вас на сайте http://ideipodarkov.net/, чтобы помочь вам выразить свое уважение представителям самых разнообразных профессий и специальностей.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua