11.04 - 19:48

Чем поразить мужчину: советы


 

Так, уважаемые читатели. Я просто обязана поделиться с вами своей находкой. Даже если перед вами не стоит такая проблема, как передо мной, вам всё равно будет это интересно. Речь идёт о выборе подарка для мужчины. Вот, не знаю, как у вас, а для меня это настоящая проблема. Неважно, для кого я выбираю подарок – для мужа, друга, брата или сына.  Придумать, что может быть не только полезно, но и интересно для мужчины, непросто.  Тем более, если подарки этому человеку покупались на протяжении последних лет  …надцати.

А вот я нашла отличный вариант, пока бродила по сети – домашняя пивоварня. Это точно будет интересно каждому представителю сильного пола. Даже если он не является поклонником этого пенного напитка, сделать собственное пиво будет интересно. К тому же домашнее пиво совсем не то, что покупаем мы в жестяных баночках и стеклянных или пластиковых бутылках, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Однажды мы были с мужем в гостях у друзей в Литве. И перед отъездом гуляли по громадному торговому центру. Пора было уже уезжать, но  наш друг куда-то упорно нас тащил, напустив на себя загадочный вид. Оказывается, в центре этом, где-то в самом углу, был магазинчик, что торговал пивом собственного приготовления. Мы, конечно, купили пару литров. Знаете, я не любительница пива. Но  то, действительно, было бесподобно: освежающее, лёгкое, с приятной горчинкой… Какое там ещё оно должно быть? Я не знаю, как принято характеризовать пиво, оно мне просто понравилось.

Кстати, ещё один беспроигрышный вариант подарка для мужчины любого возраста – это радиоуправляемые модели. Если вы ещё не использовали этот вариант многократно, как я, то есть смысл заглянуть в интернет-магазин, где эти игрушки продаются.

Инф. © Наталья Вилюма crasota.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua