21.03 - 11:49

Когда нужно начинать поиски новой работы


 

В голову все чаще приходят мысли о том, что пора менять работу, но отсутствие уверенности в завтрашнем дне не дает написать заявление об увольнении , передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

Узнай, какие признаки свидетельствуют о том, что тебе необходимо собрать всю свою волю в кулак и в очередной раз отправится на биржу труда!

Тебе скучно

Занятие, которому ты посвящаешь большую часть своего времени, должно зажигать огонь в глазах и приносить удовольствие. Если на работе ты от скуки постоянно листаешь ленту новостей в социальной сети, пора подыскивать что-нибудь другое.

Ты живешь исключительно работой

Работа, работа и еще раз работа… Вспомни, когда в последний раз ты выезжала на природу или отдыхала с друзьями в ночном клубе? Если занимаемая должность лишает тебя возможности наслаждаться жизнью, смело от нее отказывайся.

У тебя нет настроения

Одна мысль о том, что в понедельник нужно снова идти в офис, может испортить тебе настроение на все выходные, включая вечер пятницы? Вряд ли существующая сейчас в твоей жизни «стабильность» стоит того, чтобы постоянно чувствовать себя несчастной.

Тебе трудно

У каждого человека есть свое призвание, поэтому не стоить стеснятся того, что ты не можешь справиться с возложенными на тебя обязанностями. Если нагрузка на работе чрезмерно велика, лучше отправится на поиски того, что будет тебе по душе.

Ты не развиваешься

И офис комфортный, и работа интересная, и график удобный, но нет перспектив? Такая работа может быть лишь очередной ступенью в твоем развитии. Не задерживайся здесь надолго – двигайся дальше!


http://liza.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua