20.03 - 18:08

Как цвет влияет на человека


 

Кому-то нравится синий, а кому-то зеленый, кто-то ненавидит черный, а кто-то ни за что не облачится в оранжевый. Что влияет на наши цветовые пристрастия? И каким образом предпочтение определенных оттенков в одежде может отобразить внутреннее состояние и характер человека?

Желтый – цвет неординарных, творческих личностей. Они очень креативны.

Красный – выбор энергичных и целеустремленных заводил, лидеров. Красный цвет помогает пробудить чувства в другом человеке, настраивает на флирт.

Зеленый – цвет любви и жизни. Такие люди готовы к самопожертвованию, настроены миролюбиво по отношению к окружающим, руководствуются благими намерениями. А еще они очень осторожны и наблюдательны.

Фиолетовый цвет любят натуры тонкие, любящие привлекать к себе внимание. Они склонны к сенсорному восприятию мира.

Черный цвет характеризует пунктуальных и дисциплинированных людей, которые все и всегда держат под контролем. Любители черного не пускают никого в душу, держатся обособленно.

Розовый характерен для романтичных, немного инфантильных, добрых женщин, подчеркивает их индивидуальность. Кстати, розовый поднимает настроение, оказывает успокаивающее действие.

Синий по душе спокойным, хладнокровным, умным и находчивым. Такие люди являются надежными партнерами, не боятся брать на себя ответственность.

Оранжевый предпочитают люди взбалмошные и нетерпеливые.

Коричневый цвет любят тревожные натуры, которые могут испытывать большой дискомфорт в больших компаниях. Зато поклонники коричневого очень заботятся о своей семье.

Белый – символ согласия, невинности. Страсть к белому характерна борцам за справедливость.

Серый цвет преобладает в гардеробе скрытных людей, которые полностью погружены в свой внутренний мир, поглощены своими переживаниями и проблемами, как бы отгородились от окружающих.

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua