18.03 - 19:48

Как вернуть любимого человека


 

Расставание с любимым человеком – это всегда тяжело и болезненно, особенно, если он бросил вас. Даже если муж был извергом и очень плохо к вам относился. Это все женская натура – доставь ей удовольствие, и она все тебе отдаст. Если мужчина, который был вам близок, начинает удаляться от вас – это всегда трудно пережить. Поэтому вы пытаетесь его возвратить, чтобы все было как раньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Что же надо сделать, чтобы вернуть любимого? В первую очередь надо начать с пересмотра собственного взгляда на произошедшее. Не нужно обзывать мужчину эгоистом и корить, что он бросил вас. К любой ссоре причастны оба, просто признайтесь себе в этом. Проанализируйте свои действия: возможно вы попрекали его низкой зарплатой, или плохо относились к его друзьям, или не позволяли заниматься любимым делом. Подумайте об этом и постарайтесь изменить что-то в себе.

Вновь превратитесь в ту женщину, которую ваш мужчина когда-то полюбил. Будьте прекрасной, оптимистичной, легкой, доброй, интересной. Займитесь приятным делом, уделите внимание себе любимой. И главное, как бы сильно вы не желали вернуть мужа - подсознательно перестаньте его ждать, ведь ожидание делает человека раздражительным. Старайтесь встречаться с другими мужчинами, чтобы муж видел, что вы спокойно можете прожить и без него. Но не прерывайте общение с мужем – физическое ли, моральное ли – не важно. Если у вас есть общие дети – используйте это обстоятельство как повод для встречи. В том случае, когда ваше общение будет постоянным и частым, вероятность того, что ваш муж вернется, очень велика.

Если вам выпадет возможность поговорить по душам, попытайтесь не упрекать его, пусть он выскажет все, что накипело на сердце. А вы сделайте для себя некоторые выводы из его рассказа. Попробуйте поменяться, и не на два-три месяца, а на всю жизнь. И помните: чтобы вернуть любимого, не надо рассказывать ему, что вы изменились, пусть он сам это поймет.

Команда ВсеОтветы.ру советует вам прислушаться к своему сердцу. Если вы почувствуете, что ваш муж больше не хочет быть с вами вместе – не держите его. Сохраните в памяти те прекрасные моменты, что были в вашей жизни в то время, когда вы были вместе. Скажите ему спасибо за все те радостные и теплые моменты, которые он дарил вам, за всю ту нежность и тепло, которые были между вами. И не заморачивайтесь больше вопросом “как вернуть любимого?”, просто отпустите его и живите дальше. Впоследствии это принесет вам только пользу.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua