11.03 - 11:30

Как расположить к себе человека


 

    

Возможно Вы не очень общительный человек, но от хороших друзей, семьи, близких родственников не отказываетесь. Стремление к общению в жизни связано с тем, что мы хотим слышать теплые слова, делиться секретами, обсуждать проблемы и помогать друг другу. Такова психология любви и отношений.
Иногда нам трудно найти общий язык, заговорить с людьми по каким-то своим внутренним причинам, или же вы не умеете расположить к себе человека.

Способы располагать к себе людей Начать радоваться общению с окружающими вас людьми помогут наши способы как расположить к себе человека:

1. Улыбайтесь

Возможно, вы не придаете значения такой мелочи, но другие люди могут не очень хорошо к вам относиться, только из-за унылого и мрачного выражения, неизменно присутствующего на вашем лице. Отсутствие улыбки, и постоянно "кислая мина", могут отпугнуть от вас даже самых дружелюбных людей. Помните, что люди хотят общаться с жизнерадостными друзьями, а не с теми, кто постоянно пребывает в депрессии.

2. Будьте позитивны

Никто не любит связываться с теми, кто вечно недоволен и все видит в черном цвете. Подумайте о положительных моментах, которыми полна жизнь, говорите с людьми о чем-то приятном. Начните впускать в свою жизнь позитив!

3. Не стесняйтесь

Даже если вы застенчивы по своей природе, попытайтесь побороть свою застенчивость. Ведите себя так, как если бы вы были открытым и общительным человеком. Если вы сами не покажите другим людям, что вы нервничаете в их присутствии, то они об этом никогда не узнают.

4. Разговаривайте

Не нужно без умолку "тарахтеть" как ди-джей на радио, но, по крайней мере, вы должны быть в состоянии сформулировать несколько предложений и поддержать короткую беседу. Если вы испытываете трудности с этим, то можете попрактиковаться дома или заранее продумать и подготовить несколько интересных тем, которые вы могли бы обсудить с другими людьми. Подготовка к разговору придаст вам уверенности и поможет преодолеть трудности на начальном этапе общения.

5. Поверьте в себя

Вы должен работать над повышением своей самооценки. Корни большинства проблем с общением лежат в недостатке веры в самого себя. Высуньте руки из карманов, но не сжимайте их в кулаки, не сутультесь, расправьте плечи, поднимите подбородок. Почувствуйте сами и покажите другим, что вы человек самодостаточный, открытый и не закомплексованный, с которым интересно проводить время, общаться и дружить.


http://ubr.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua