02.03 - 20:48

Как познакомиться с девушкой: мнение психолога


 

Сегодня мы попытаемся рассказать вам как познакомится с девушкой и дадим несколько советов. Познакомится с девушкой можно когда угодно и где угодно! Самое главное уверенность в себе. В статье мы расскажем о способах знакомства с девушками на улице, дискоте, пляже и других общественных местах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как познакомится на улице
На улице труднее всего познакомится, это настоящая проверка всех ваших умений.
Можно подойти к девушке с предложением поучаствовать в "социологическом опросе". Вы должны хорошо выглядеть, быть вежливым и приятным. Большинство девушек боятся на улице знакомиться. Также хорошее место для знакомства в магазине. Вы можете подойти к девушке и сказать ей комплимент, затем предложить ей поужинать вместе. Знакомство на улице станет очень хорошим тренингом, дальше вам будет легче завести знакомство с девушкой в музее или театре. Если девушка дала вам отказ, вы не должны грубить, вежливо откланяйтесь. Когда девушка не против познакомится, сделайте ей комплимент. Также познакомиться с девушкой можно сидя в машине. Не спешите овладеть ею, она же не уличная девка.

Знакомство с девушкой на пляже
На пляже вы сможете выбрать себе девушку для знакомства полностью оценив ее красоту. В таком месте все оголенные, она не сможет скрыть недостатки. Что нужно взять с собой на пляж? Вам понадобятся карты, монокль, вино, сигареты. Также вы можете потренироваться заранее в бассейнах, аквапарках зимой. Больше всех успешно знакомятся парни, которые могут рассмешить девушку.

Как познакомится с девушкой на дискотеке
Когда приходит лето, начинается сезон отпусков, каникул. Многие люди посещают дискотеку слегка опьяненные. Все парни и девчонки идут на дискотеку с целью отдыха и знакомства. На дискотеке вы можете пригласить девушку на медленный танец и таким образом познакомится. Также на дискотеке можно устроить соцопрос. И спросить, какие ты знаешь методы знакомства? Это вызовет смех. Если нет, значит нужно идти к другой девушке. Этот метод привлекает внимание девушки своей уникальностью.

Знакомства на свадьбе
На свадьбе все девушки веселые, радостные. Выбрав себе девушку, лучше сядьте возле нее и контролируйте ее количество выпивки. Вы можете пригласить девушку на танец. Во время танца в ходе разговора можно расспросить о ее жизни, одинока ли она, где учится или работает, и т.д.

Знакомства с девушками в парикмахерской
В парикмахерских всегда много женщин, когда увидите привлекательную девушку, скажите ей – «Ты очень привлекательна, но, наверное, уже замужем, как бы мне хотелось поужинать вместе».

Как познакомится в транспорте
Множество красивых девушек вы можете встретить в аэропорту. В самолете никто нипочем не думает, познакомится легко. Именно на борту самолета познакомились многие знаметые люди. Можно познакомится в поезде. Здесь можно проговорить всю ночь. Именно в поезде впервые встретила своего мужа актриса Барбара Брыльска.

Знакомство с девушкой в интернете
В интернете сейчас огромное количество сайтов знакомств, где можно разместить свою анкету. При этом нужно в анкете написать о себе кратко, не забыть перечислить свои достоинства, интересы, увлечения, жизненные приоритеты. Добавьте качественное фото. Старайтесь отвечать на присланные вам письма интересно, не по заготовке. Не забудьте написать в письме о тех качествах, которые вам понравились в нем.

Советы по знакомству с девушкой
По словам ученых, первое мнение о человеке вы получаете в первые 15 секунд. Некоторые считают, что познакомиться по сети не так уж легко, нужно вести переписку, встречи, разговоры. Есть такие любители знакомств в интернете, которые только этим и занимаются, это их затягивает. Мнение, что таким образом можно познакомится только с неудачниками, давно неактуально. В наше время мы так заняты, что на это просто не хватает времени, поэтому целые толпы порядочных, интересных, умных парней и девушек сидят за компьютером с надеждой найти хорошую пару.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua