02.03 - 17:28

Как найти мужа: полезные советы


 

Больше всего в жизни нам хочется именно того, что получить не сможем никогда. Просто нет шансов. Но хочется, всё равно. Конечно, у всех нас есть свои идеалы красоты. Это чуть ли не единственная область человеческой жизни, которая абсолютно не приемлет стандартов. Потому что их просто нет. Как таковых – просто нет и всё.

Тем не менее, за первого встречного выходят только в сказках. Хочется, чтобы результатом брака стала не только печать в паспорте, но и душевная близость, взаимопонимание, банальное женское счастье, наконец! Советы, как найти мужа, дают все кому не лень, от лучшей подружки до психологов с мировым именем, но на практике подобные рекомендации используются нечасто – это подтвердит любая женщина. А вот совет, как – точнее, где – искать мужа не надо, может оказаться очень полезным. Проанализировав тысячи «женских историй», ученые-психологи отметили несколько категорий мужчин, которых разумнее исключить из своих матримониальных планов.

Типы мужчин
Волки-одиночки. Все сказано в двух словах: это мужчины, которые живут одни, и не потому, что нет кандидаток на роль подруги жизни, а потому, что им так больше нравится. И учтите, милые дамы, обычно это вовсе не волки-добытчики, а эвкалиптовые ленивцы. Брак отпугивает их именно тем, что налагает обязанности, а женщине позволительно находиться рядом в качестве служанки – не самому же, любимому, мыть полы и варить борщ! Отыскать в стогу сена иголку не так сложно, как найти мужа в этой категории.

Мужчины «эконом-класса». Экономить придется жене, если она не сбежит еще в статусе невесты. Для таких мужчин есть лишь два способа решения любых проблем: выгодный им самим и неправильный, а самой характерной чертой является сугубо рациональный подход ко всем предметам, в том числе и к женщине. Учтите, вам придется в замужней жизни довольствоваться лишь тем, что муж считает самым необходимым, а где вы видели мужей, не относящих косметику и услуги парикмахерши к разряду роскоши?

«Буревестники». У представителей этого типа стремление к независимости заложено на генном уровне, они постоянно в свободном полете. Если женщина думает, как найти мужа, то мужчина буревестник больше всего озабочен, как бы мужем не стать. Впрочем, жениться они могут, но счастья это никому не принесет: рожденный летать ползать в принципе может, но плохо и недолго.

«Вещи в себе». Вариант подойдет лишь абсолютно нелюбопытным женщинам с железным самообладанием и титановыми нервами. Вы никогда не будете знать, о чем думает муж, что его печалит или радует. Мужчины интровертного типа просто не в состоянии допустить в свой внутренний мир кого-то еще.

«Дяди честных правил». Проще говоря, зануды. Не обольщайтесь стремлением такого мужчины к порядку, его пунктуальностью и обязательностью, даже если проблема замужества стоит очень остро! Через полгода, если не раньше, от его милых нудных привычек вам захочется лезть на стену, а он будет педантично объяснять, что это неприлично и неэффективно.

Короли и принцы. Слишком уверенные в своих непревзойденных достоинствах и самовлюбленные мужчины, на все и вся глядящие свысока. Если вы готовы всю жизнь думать не о том, как найти мужа, а о том, как ему угодить - можете попробовать; но беда в том, что в качестве жены такой индивидуум вряд ли признает равной себе даже английскую принцессу.

Вечные искатели. Эти представители сильной половины к одиночеству не стремятся, но любовь почему-то обходит их стороной. Когда на первом свидании вам приходится выслушивать длинный список укоров в адрес его «бывших», не стоит надеяться, что через некоторое время вы сами не перейдете в этот разряд.

Чтобы не ошибиться в выборе суженого и прожить с ним долгие годы в любви и согласии, команда ВсеОтветы.ру рекомендует сформулировать вопрос немного по-другому: «как найти мужа и при этом не потерять саму себя».

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua