02.03 - 17:08

Как стать уверенной в себе


 

Сегодня тренинги по повышению уверенности в самом себе называются тренингами ассертивности. Это слово имеет свои английские корни от слова «assert», в дословном переводе - «заявлять о себе». В общем ассертивность - это умение отстоять своё мнение и интересы, защитить саму себя, не обижая при этом других окружающих вас людей.

В русском языке словосочетание «уверенность в себе», будет означать, веру в себя самого и свои силы, принятие своих слабостей, и давать добро на свои ошибки. Во многих случаях вера в себя перемешивается с самоуверенностью, иногда и наглым поведением, но обычно это простая защитная реакция, вот почему термин ассертивности подразумевает момент отстаивания своих интересов.

Откуда появляется неуверенность в себе?
Наверное, из далёкого и счастливого детства! Из недоверия родителей, учителей, бабушек и дедушек в вас самого и ваши умения. Из постоянных нареканий в неуклюжести ваших действий. Все эти недостатки будут идти во вред всем вашим положительным качествам. Из обычного страха быть правильным как все. Но неуверенность возможна и при других моментах. От постоянного похвального отношения родителей, которые дают понять, что ты самый лучший. Это даёт иллюзию о твоей силе, которой в принципе то и нет. И первые не удачи, возможно, приведут к огромному недовольству в самой себе.

И тут уже запросто с лёгкой руки по собственному желанию получить уверенность в самом себе не получится. Приходится медленно, но верно освобождать своё эго от полученного негатива за последние несколько лет. Большинство ограничений рухнет, когда вы поймёте, что всё это было всего лишь навязанным и принятым представлением, поставленным перед самим собой и заслоняющим реальность жизни. Команда ВсеОтветы.ру считает, что сама дорога к уверенности - это лишь движение в свою сторону, на себя.

Давайте сначала выясним, чем отличается уверенная в себе женщина от неуверенной:
1.Уверенную в себе женщину выдаст то, что она будет всегда признавать свои победы, независимо от мнений других людей. В это же время неуверенный человек все положительные моменты своей жизни просто перевернёт с ног на голову и все его негативные действия, она будет воспринимать очень болезненного с переживаниями.
2.Уверенная в себе женщина всегда будет осознавать свои возможности, в чём либо, но и видеть свои уязвимости. За невыполнимое дело она браться не будет, посему и не получит отрицательных эмоций.
3.Уверенная в себе женщина поставит перед собой выполнимые задачи, прекрасно осознавая на что, она может рассчитывать. Неуверенная будет постоянно ставить очень высокую цель, которую она просто не достигнет, а после чего нервничает.
4.Уверенная в себе женщина рассчитает все силы заранее и найдёт им отличную сферу использования. Так она получит удовлетворение и радость, когда всё нормально работает, а если не идёт что либо, то она ведёт работу над ошибками, и по мере этой работы учиться, чтобы в последующие дни улучшить результат. Неуверенные люди больше всех воспринимают то, что им предложат, радуясь, что они хоть немного но востребованы в чём-то у кого то.
Несколько простых правил, которые помогут стать уверенной в себе:
1.Привлеки внимание к своей личности качеством своего внешнего вида. Не требуется быть красивой, нужно быть симпатичной!
2.Выбирай нужную тебе одежду. Смотри журналы мод, общайся с подружками, мерий одежду различных фасонов и стилей.
3.Работать как чёрт, пытаясь показать свои достоинства и спрятать недостатки. Нельзя дать увидеть себя в грязном белье.
4.Нужно уметь не отставать от моды, но не окунаться в этот мир с головой.
5.Если все носят чёрное - надеть что-либо из золотистого! Представляешь, как быстро тебя найдут в толпе нужные тебе избранники.
6.Если жёлтый с оранжевым сегодня в моде, а он обожает - голубой, одевайся во всё голубое.
7.Никогда не делай покупку платья лишь из-за его практичности.
8.Найди нужные тебе духи. Ты сразу узнаешь, действительно ты купила нужные тебе духи или нет, так как все кругом будут интересоваться, какими это ты духами пользуешься и где ты их приобрела.
9.Нужно ухаживать за своими ногтями. Ведь большинство мужчин не любит достаточно длинные ногти.
10.Не показывай на всеобщее обозрение спадающие бретельки от бюстгальтера, дырявые колготки, потёртые перчатки! И тем более туфли на смятых задниках.
11.Сбрасывай свой вес потихонечку. Жировые складки мешают женщине достаточно близко подойти к мужчине.
12.Учитесь являться страстной. Страсть не умрёт!
13.Надевай тряпочки кружев чёрного или красного цвета, немного напоминающие нижнее белье. Они преобразят мужчину в активную личность в сексуальной жизни.
14.Надевай всегда пояс чёрного цвета и обувь на высоких каблуках. Так ты сможешь выглядеть даже очень эротично.
15.Как то один из известных философов, как настоящий француз, сказал о красоте так: “У женщин есть лишь один шанс стать красивой, но являться более привлекательной возможно, аж сто тысяч раз”. Нужно стараться воспользоваться всеми этими ста тысячами возможностей по полной программе, и мужчина падёт к твоим ногам.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua