22.06 - 23:52

Сильная и умная женщина: для мужчины с большим будущим


 

Умная и сильная женщина- это подарок судьбы, но его нужно уметь оценить....
Существует мнение, что сильных и умных женщин мужчины бояться. Но... какие именно мужчины? И чего они бояься на самом деле?Что такое женщина сильная сегодня? А умная?

 


Начнем с того, что прошли те времена, когда умная женщина ассоциировалась с старомодном костюме и непонятного цвета волосами в роговых очках. Сильная женщина, совсем не обязательно мужикоподобна. Она может быть хрупкой, а может обладать весьма женственными . соблазнительными формами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

 

Одета как правило со вкучом. У нее хватаеи интеллекта для того, чтобы уметь подобрать те вещи, которые подчеркнут ее достоинства и скроют недостатки, на нее обычно оглядываются мужчины, хотя, черты лица могут быть не очень правильны. Она чертовски привлекательна и соблознительна.Она успешна и зарабатывает достаточно для того. чтобы позволить одеваться в те вещи, которые ей нравяться, а не в те, которые может позволить. Итак. Какие мужчины могут ее бояться?

 


1. Те, которые бояться, что она окажется умней его
2. Те, которые не уверены в себе
3 И последняя категория, самая неприятная. Они избегают умных женщни , так как понимает, что обмануть умную женщину сложно. Она может молчать , но до поры до времени.
Но и сам а такая женщина знает себе цену.
-она не сможет быть рядом с мужчиной, который не превосходит ее интеллектом, за исключением тех случаев. когда она планирует строить карьеру, а мужа хотела бы видеть как помощника для дома, то есть фактически тогда. когда они меняются ролями.
- умная и сильная женщина, станет поддержкой для любого мужчины. Если она любит - то сделает все, чтобы помочь ему подняться. Она всегда даст совет, к которому стоит прислушаться. Ведь женская интуиция не у кого не вызывает сомнение, а если еще к ней толковая голова. Как в пословице:" Одна голова хорош, а две - лучше!!! За такую женщину Вам никогда не будет стыдно. Она всегда будет выглядеть соответственно случаю, а ее харизма поможет найти нужные связи. Ведь срабатывает ассоциативный ряд, если такая женщина рядом, то мужчина соответственно умен и успешен. Помните, как в одном из старых фильмов главная героиня, которую играет Любовь Полищук говорит: " По тому, что представляет из себя мужчина- судят по женщине, которая рядом!История знает много случаев, когда сильная и умная женщина способствовала продвижению своего любимого. Это и Кеопатра и Юлий Цезарь, это Хуан Перон и Эва Дуарте., именно благодаря ей он смог стать президентом, Аргентины, Михаил и Раиса Горбочева. На Раисе Горбачевой хочу остановиться отдельно. Она была умна, талантлива и не обладая классически красивой внешностью стала иконой стиля. и правой рукой своего мужа, да и так4ая пара как Александр Малинин и его жена ( кстати она кандидат медицинских наук) Так , что милые женщины, если Вы встретили мужчину, которого не устраивает Ваш высокий интеллект- плюньте и разотрите. Это не Ваш мужчина. Он или глуп или лжив, но еще один вариант- труслив. А Вы, уважаемые мужчины не гонитесь за выгодными невестами и если Вам фортуна послал атакую женщину, постарайтесь ее не упустить, чем черт не шутит, когда бог спит- может и Вы станете президентом!

 

Инф.sunhome.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua