21.10 - 18:08

ООН определила, какие факторы спасут нашу планету от глобального потепления


 

ООН утверждает, что человечество сможет остановить глобальное потепление, если предупредить повышение средней температуры на нашей планете.

Самое главное, что нужно сделать, чтобы этого достичь – сократить потребление мяса. Американский Институт сельского хозяйства и торговой политики установил, производство мясных продуктов создает больший парниковый эффект, чем нефтяная промышленность. Чтобы остановить глобальное потепление, до 2033 года необходимо сократить потребление мяса хотя бы до 22 килограмм на человека. Для сравнения, средний немец сегодня съедает 60 килограмм мяса в год, украинец – 50 килограмм.

Вторым фактором, который влияет на глобальное потепление, является транспорт, работающий на основе двигателя внутреннего сгорания. Это значит, что нам всем стоит отказаться от поездок на автомобиле, особенно в одиночку. Вместо этого предлагается общественный и электрический транспорт.

Третий фактор – чрезмерное электропотребление. Потребление тепла и электричества негативно сказывается на количестве выбросов в атмосферу.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua