23.09 - 10:02

Ученые предсказали крупнейшую магнитную бурю


 

Вспышки на солнце были спрогнозированы специальным алгоритмом.

Уже около десяти дней пользователи сети гадают на счет закрытия солнечной обсерватории в Нью-Мексико. Согласно последней версии, в обсерватории находилось шпионское оборудование китайцев, поскольку здание расположено неподалеку военных объектов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

На самом же деле причина может скрываться совсем в другом. Согласно сообщению господина Hal Turnerа, который имеет связи в ФБР, так как в прошлом сам там работал, скоро на Земле повторится сюжет 1859 года, когда в результате мощной солнечной вспышки на Земле случилась магнитная буря невероятной силы. Многие приборы и двигатели того времени сгорели, на экваторе наблюдалось северное сияние.

Ученые из закрытой обсерватории якобы разработали алгоритм, предсказывающий мощнейшие магнитные бури. Если верить последним данным, то в ближайшее время история 1859 года повторится с вероятностью 80%. Только в этот раз выйдет из строя значительно больше техники (за несколько веков человечество сделало огромный шаг в развитии). Исчезнет интернет, мобильная связь, выйдут из строя спутники.

ФБР решило немедленно вмешаться в течение событий, чтобы проверить достоверность информации. В итоге было принято решение эвакуировать всех работников обсерватории.

http://hronika.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua