08.04 - 12:09

Испания весной — лучшие места для посещения


 

На майские и пасхальные праздники в Испании уже царит настоящее лето

Испанию традиционно рассматривают как место летнего отдыха. Но летом тут бывает изнуряюще жарко, поэтому оптимальное время для посещения страны — весна. Туры в Испанию можно купить на майские или пасхальные праздники — в эти дни тут уже царит настоящее лето, но без сильной жары.

Туроператор Coral Travel предлагает отдых в Испании на любой вкус с учетом пожеланий туристов и той компании, которая едет в путешествие. Квалифицированные сотрудники турагентств подберут оптимально подходящий под запросы отель и место отдыха. Безукоризненная репутация туроператора гарантирует, что отдых будет комфортным и незабываемым.

Испанская феерия

Что же обязательно стоит посетить в этой яркой и запоминающейся стране? Если вы отправляетесь сюда впервые, выберите один из возможных вариантов для первого знакомства:

Мадрид;
Барселона;
Коста-Брава;
Коста-Дорада;
Коста-дель-Соль;
Коста-Бланка;
Майорка;
Тенерифе.

Даже названия этих мест звучат как музыка, а красота архитектуры и великолепная природа не оставят никого равнодушным. В Мадрид стоит отправиться любителям архитектуры и ценителям живописи, ведь именно тут находится всемирно известный музей Прадо. Также этот город можно сделать отправной точкой для небольшой поездки по стране.

 

Барселона — столица испанского туризма. Именно сюда приезжает большинство путешественников. Поразительная архитектура Гауди, тенистая романтика Рамблы, восхитительные поющие фонтаны… Перечислять достопримечательности Барселоны можно часами.

 

Коста-Брава — это идеальное место для отдыха тех, кто ценит красоту побережья. И хотя сезон тут начинается в июне, городок Льорет-де-Мар манит своей ночной жизнью молодежь со всего мира, а пляжи Бланеса как нельзя лучше подходят для отдыха с детьми. Тут есть множество крохотных рыбацких деревушек, в которых можно укрыться от надоевшей городской суеты.

Коста-Дорада — место, куда просто необходимо ехать с детьми, и песчаные пляжи с мелким теплым морем лишь одна из причин для этого. Ведь тут расположен парк развлечений «Порт Авентура», который приводит в восторг детей и родителей.

 

Коста-дель-Соль стоит рассмотреть для отпуска тем, кто хочет погрузиться в атмосферу Испании. Это самое жаркое место страны, поэтому сюда лучше ехать весной. Здесь возможно увидеть страстное фламенко, попробовать оригинальные тапас, искупаться одновременно и в Средиземном море, и в Атлантическом океане!

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua