05.05 - 13:47

Дженнифер Лопес проводит время с бывшим женихом Беном Аффлеком


 

Дженнифер Лопес проводит время с бывшим женихом Беном Аффлеком

Умеет дружить с бывшими не только 52-летняя Дженнифер Энистон, но и ее 51-летняя тезка Дженнифер Лопес.

По словам инсайдеров, после расставания с 45-летним Алексом Родригесом певица стала проводить много времени со своим бывшим женихом — 48-летним Беном Аффлеком.

По информации издания Page Six, за последнее время актер не раз был замечен около дома бывшей возлюбленной в Лос-Анджелесе.

Причем свои встречи Лопес и Аффлек не афишируют — к дому Дженнифер Бена привозят на внедорожнике (и он якобы принадлежит Лопес), а затем отвозят его обратно.

Сотрудники службы безопасности забирают его в ближайшем месте и отвозят обратно после того, как он проведет несколько часов в ее доме, делится инсайдер.

Он добавил, что Бен уже трижды навестил бывшую возлюбленную с тех пор, как она вернулась со съемок фильма в Доминиканской Республике.


Впрочем, другой источник утверждает, что Бен и Дженнифер всего лишь друзья и не стоит искать другой подтекст в их встречах.

Они всегда были друзьями и часто виделись, сказал он.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год. Пара даже собиралась связать себя узами брака, но свадьба в итоге так и не состоялась — влюбленные отменили ее за несколько дней до назначенной даты.


Отношения они сохранили хорошие и продолжают тепло отзываться друг о друге.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua