05.01 - 21:55

Джонни Депп начнет новое судебное разбирательство против Эмбер Херд


 

После того, как Джонни Депп проиграл судебное дело против экс-жены Эмбер Херд и издания The Sun, его карьера дала трещину.

Сначала студия Warner Bros. передала его место в "Фантастических тварях" Мадсу Миккельсену, а теперь и Netflix убрал из своей библиотеки все проекты с участием Деппа.

Но Джонни сдаваться не собирается, намереваясь подать еще один иск против Эмбер.

Согласно новому отчету, в четверг адвокаты Джонни Деппа заявили в апелляционном суде, что предыдущий суд не был справедливым. Адвокат Дэвид Шерборн попросил коллегию "отменить решение и назначить новое судебное разбирательство":

Судья не изучил доказательства сторон с необходимой дотошностью, на которую все могли бы рассчитывать. Его выводы - пустые утверждения, без объяснения, как судья к ним пришел.

Он изначально принял для себя тот факт, что госпожа Херд права в своих высказываниях, даже не рассмотрев доказательства обратного.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua